Капризуля• 22 апреля 2021
Муж предложил отправить нас в Турцию "пересидеть"лето
Уже и квартиры присмотрел в Алании -600-700 евро месяц. Предлагает оставить нас с мая - по осень ( это предварительно). Я и ребенок 12 лет- дочка. Я работаю удаленно, дочь учится так же давно дистанционно. Вроде бы без проблем . Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его. Вы бы согласились на такой вариант? ? Турецкий не знаю ( английский только), отдыхали в отелях- в квартирах никогда.
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
военный? так нет у военных и приблеженных таких зп что б жить то в той стране тов той..тема провокатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть разные профессии. Узбогойтесь уже
Печенюшка• 22 апреля 2021
Я бы поскакала вприпрыжку, Турция отличная европеизированная страна, это не египет. Наших там полно. Молодёжь сами живут, девушки, женщины и никто их там не насилует!
Барышня кисельная!• 22 апреля 2021
Уже собирала бы вещи!
Муж молодец у вас! С радостью бы с весны до ноября сидела бы в Анталии или Алании
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Волшебные кроме любовниц никаких угроз в Украине не видят ...( это не к Вам лично)
Если будет война, то что вы будете делать и куда поедете из Турции? У вас есть где-то родня, деньги для жизни за границей?
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Хорошо нынче военные зарабатывают.
тема провокация) я тоже про это написала)
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
не сбивайте автора с мысли!
Мурзилка• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Муж военнообязанный и чуть что- его профессия такая - что на мобилизацию первый. Не хочет нас оставить тут - вдруг не сможем выехать потом сами
Тогда норм вариант
Ненька наша• 22 апреля 2021
Классно. Знакомая поехала ещё зимой, и остаётся на лето, нравится ей там
Ненька наша• 22 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Нет. Без мужа 3 месяца.... Нет, мы даже неделю порознь не живем. (18 лет вместе)
Сиамские близнецы?
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Автор, если ваш муж хочет вас отправить и ему нельзя выезжать, то может он что-то знает? Может и нам пора валить :)
Он не знает. Никто не знает
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2021
для меня месяц нормально больше это перебор
отдохнуть хорошо НО как то напрягает что вы отсутствовать будете ВСЁ лето! это жжжжж не спроста - не боитесь Лядей на горизонте вашего мужа?
Сусановна• 22 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Хорошо нынче военные зарабатывают.
Тоже об этом подумала. Или это жена главнокомандующего пишет?
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не сбивайте автора с мысли!
Ну муж ведь ее отправляет пересидеть непонятки в стране, она ведь должна понимать, что мало ли и что она будет делать дальше. Притом незнакомая страна, одна с ребенком, без друзей и родни, а вдруг в больницу попадет и муж не сможет прилететь.
Ненька наша• 22 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
А как вы и муж столько без секса будете?
Вибратор в помощь
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
она еще не придумала
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
да , деньги есть +работа моя тоже есть
Прикуси Язык• 22 апреля 2021
Для меня такое предложение бы означало, что мужу срочно надо одному остаться в городе ) Ну и я не представляю полгода без него сидеть - ни секса, ни общения нормального. Ради чего? Потому что вдруг путин нападет? Ну цирк жеж )))
Автор ,я понимаю, что вы не воспринимаете сейчас советы по поводу любовницы. Вы закрыты стеной, потому что думаете, что все изменяют, но ваш точно нет. Но просто очередной раз вам напишу - это НЕ нормально ни с какой точки зрения. Никакой угрозы вам нет, чтобы прям вот отправлять хрен знает куда на полгода. Ищите женщину.
Просто жалко, что у вас пелена на глазах и вы эти советы не услышите. Лучше сразу милому по башке настучать за такие предложения, чем потом расхлебываться от удара в спину.
Ненька наша• 22 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Если жару нормально переносите и Вас снабдят суммой на питание в ресторане-почему нет?
Карантин, какие рестики?
И.О. человека• 22 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Куча историй, пошли подружками в клуб, и атас, в Турции нехватка женщин, наших там по разному воспринимают, я там часто отдыхаю , но в хорошем отеле, жить за пределами отеля не хотела бы. В юности с мамой часто ездили на шоппинг в Стамбул , расскажите не пристают. не так как у нас все равно или в другой европейской стране, в Европе намного лучше, в Турции бы без мужчины не хотела бы оказаться
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Друзья есть. Больницы в Турции лучше наших
Статус Ква• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Звоночки в его работе . Обещают мобилизацию .....Он останется работать тут
У военных такая зарплата что модно жить за 600 евро в месяц в Турции все лето и ему жить здесь?
Ненька наша• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Любовница - это не угроза, а помощь жене
Мурзилка• 22 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Хорошо нынче военные зарабатывают.
Военнообязанные не обязательно военные
Прикуси Язык• 22 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это очень талантливый военный. Много работает и взяток не берет.
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
да , деньги есть +работа моя тоже есть
У вас есть опыт проживания за границей?
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Я не про качество медицины, а про то, что вдруг вы на месяц в больницу, с кем ребенок? Если есть подстраховка и друзья, тогда проще.
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
В Алания русского хватает.
Нужная очень хорошая страховка, в Турции сейчас пик.
А так, конечно, поехала бы.
АдеКВАтная• 22 апреля 2021
Девочки, походу провокация, муж военный, отправляет на все лето ’пересидеть’ (войну?). У меня друзья военные, никто паники не сеет. В сетры кума работает пограничником в Пище ( Беларусь- Украина), говорит, что учения такие каждый год. Не сейте панику