Капризуля• 22 апреля 2021

Муж предложил отправить нас в Турцию "пересидеть"лето

Уже и квартиры присмотрел в Алании -600-700 евро месяц. Предлагает оставить нас с мая - по осень ( это предварительно). Я и ребенок 12 лет- дочка. Я работаю удаленно, дочь учится так же давно дистанционно. Вроде бы без проблем . Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его. Вы бы согласились на такой вариант? ? Турецкий не знаю ( английский только), отдыхали в отелях- в квартирах никогда.
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В Турцию в квартиру самой с дочкой не поехала бы.
Мужчины пристают.
В европейскую страну ездила на все лето: в Италию, в Черногорию, в Болгарию.
Нужно искать нормальное сите.

Холодная каша• 22 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Любовница - это не угроза, а помощь жене
Смотря на каком попроще эта самая любовница помогает. Если только сексуально обслуживать и подкармливать в обед - тогда да, а если претендовать на деньги и его время для семьи - то нафик таких помощниц, я сама неплохо справляюсь тратить мужнин доход.
ХдеЯсь?• 22 апреля 2021
О, мой любовник постоянно жену с детьми отправляет. Чтобы не мешала. Автор, вы же не можете не понимать, что вы не нужны мужу. С глаз долой)))
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У военных такая зарплата что модно жить за 600 евро в месяц в Турции все лето и ему жить здесь?
Он контрактник. Инженер баллистик . Не считайте чужие деньги. Проблема не в них
Ненька наша• 22 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Поэтому надо выбрать правильную любовницу
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что с ним возиться то в 12 лет ???
Я со свой летала в Еги тоже 12 лет. Вообще без проблем. Супер отдых. Осенью опять хочу
Компания найдётся быстро. Есть группы в ФБ, в крайнем случае, такие же скучающие тоже будут рады общению.
И.О. человека• 22 апреля 2021
Про пересидеть лето , у меня у многих знакомых так,дачи прямо возле моря снимают, или базы на лето на море выезжала жена с ребёнком, младше правда, чтоб в городе не сидеть, муж присоединялся на выходных.
Безберлоги.ру• 22 апреля 2021
А еще, сколько лет мужу, хорош ли он собой, много женщин было? А то за 4 месяца всякое может быть, навсегда вас туда отправит.
ЛисАпедная• 22 апреля 2021
В Махмуляре огромное количество русскоговорящих. Живет. Детей, мастерклассов, занятий. Площадки, парки, пляж. Анталия близко. Поездить есть куда. Да даже банально море-фрукты.
ВНЖ оформить не проблема. Медицина лучше чем у нас. Только с мобильным нужно заморочиться.

автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У вас есть опыт проживания за границей?
да , Италия . Но тоже только летом.
ДваДваВосемь• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Есть разные профессии. Узбогойтесь уже
Автор, под соусом пересидеть в Турции пришлп пугать войной снова
ДваДваВосемь• 22 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не сбивайте автора с мысли!
Точно) неудачный троль..
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
В Алания русского хватает.
Нужная очень хорошая страховка, в Турции сейчас пик.
А так, конечно, поехала бы.
Страховку там купить нужно? Уже по прилету?
Дружная семейка• 22 апреля 2021
Нет. Не люблю жару. Летом в Турции реально жарко. На май-июнь с удовольствием бы уехала, но июль-август - точно нет.
Наездница• 22 апреля 2021
Автор, я сама думала о таким варианте, но решила остаться и лучше купить машину в семью, т. к. служебную мужа забирают. Надеюсь, что ситуация в стране стабилизируется.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не про качество медицины, а про то, что вдруг вы на месяц в больницу, с кем ребенок? Если есть подстраховка и друзья, тогда проще.
да
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
В Махмутларе не так уж и много мастерклассов и занятий, особенно для 12тилетннго ребенка. За подобным в Алания или Анталию.
Вареный лук• 22 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, походу провокация, муж военный, отправляет на все лето ’пересидеть’ (войну?). У меня друзья военные, никто паники не сеет. В сетры кума работает пограничником в Пище ( Беларусь- Украина), говорит, что учения такие каждый год. Не сейте панику
Точно так же думаю. А вообще, я бы в Аланию не рыпнулась сейчас. Сама планировала на лето, но не в Турцию. У них пик сейчас. И оказывают помощь в первую очередь всегда своим, потом - иностранцам. Автор, если так уж хотите на лето, рассмотрите сейчас Болгарию, там не такая обстановка
ДваДваВосемь• 22 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вот-вот и я придерживаюсь. Слушала политика, более-менее доверяю тоже говорит Зелень усрался и панику развел) говорит, теперь нас часто войной будут пугать. И авторша тут как тут)

Печенюшка• 22 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Куча историй, пошли подружками в клуб, и атас, в Турции нехватка женщин, наших там по разному воспринимают, я там часто отдыхаю , но в хорошем отеле, жить за пределами отеля не хотела бы. В юности с мамой часто ездили на шоппинг в Стамбул , расскажите не пристают. не так как у нас все равно или в другой европейской стране, в Европе намного лучше, в Турции бы без мужчины не хотела бы оказаться
Я по клубам не хожу в турции, алкоголь не пью, так что опасности не вижу. А у нас в клубах к пьяным женщинам не пристают?
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Нет, оформляйте тут свою хорошую, покрываются маасимум- попасть в больницу даже на консультацию иностранцу без нее неприлично дорого.
Разумная Губка• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Едьте и не думайте даже !!! Хороший муж у вас )
Он же будет к вам прилетать ?
У него любовница, я думаю
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Мы уже болели. И будем прививаться
YuliaYuliaYulia• 22 апреля 2021
И не забывайте про безвизовых 90 дней, считайте внимательно.
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я не пугаю Вас войной - сидите стерегите любовниц. Я спросила нюансы такого проживания. Этой информации мне достаточно
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ок! спасибо
автор Капризуля • 22 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
да , знаю
ЛисАпедная• 22 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Махмуляр русскоязычный пригород. Достаточно там начать общаться и найти пароли-явки на необходимые активности. А не ждать что в соседнем доме будет необходимый кружок. В 12 лет вполне можно организовать себе досуг.
Даха-сваха• 22 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Жила в Стамбуле 12 лет и все ок, никто не приставал. Ходила по районам совсем не туристическим на азийской стороне и никто не украл и даже рукой не тронул. Ездила в маршрутке и местном поезде, на морских автобусах.... жила короче обычной жизнью и все ок.
А и в клубы ходили, так вот, там если пристают можно даже бармену или официанту пожаловаться и сразу охрана придет и все уладит и будет наюлюдать, чтобы никто не подходил, такси вызовут, когда уходишь.
Нет там того, что вы пишете.
А в аксараях и лалели очень много девочек работает, вот вас за них и принимали, поэтому и приставали, а в обычных районах такого нет.
Инста_Богиня• 22 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет война, то что вы будете делать и куда поедете из Турции? У вас есть где-то родня, деньги для жизни за границей?
Ага)
Уже не знают, с какой стороны подойти к нагнетанию и панике) решила со стороны Турции и повернуть к войне)
Тема провокационная!