Капризуля• 22 апреля 2021
Муж предложил отправить нас в Турцию "пересидеть"лето
Уже и квартиры присмотрел в Алании -600-700 евро месяц. Предлагает оставить нас с мая - по осень ( это предварительно). Я и ребенок 12 лет- дочка. Я работаю удаленно, дочь учится так же давно дистанционно. Вроде бы без проблем . Но муж останется в Киеве, так как дом под Киевом +папа болеет +Работа его. Вы бы согласились на такой вариант? ? Турецкий не знаю ( английский только), отдыхали в отелях- в квартирах никогда.
задумчивая мордочка• 22 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Так долго, а не скучно вам там будет? И что значит пересидеть, вы от кого скрываетесь?
от войны наверное которой нас пугают
Семенна Семеныч• 22 апреля 2021
Идея хорошая, но чем будет занят ребенок в чужой стране, пока Вы будете работать?
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, я одна с ребёнком не буду возиться. Тем более с подростком 12 лет. Хочет пусть сам едет так
Возиться с подростком? В чем это заключается?
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2021
Звоночков не было никаких ?
Это очень странно ,что так решил вас «сплавить» (извините ,но так вижу ),так надолго
Ну ладно ещё 2-3 недели
Но все лето
Что-то тут не то
Ну ладно ещё 2-3 недели
Но все лето
Что-то тут не то
Даха-сваха• 22 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Если жару нормально переносите и Вас снабдят суммой на питание в ресторане-почему нет?
Маркеты и готовку отменили?
задумчивая мордочка• 22 апреля 2021
я мужу тоже предлагаю уехать куда то пересидеть , он не верит , что то будет , при том что мы уехали в 14м с донбасса
Даха-сваха• 22 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
А как вы и муж столько без секса будете?
Муж не будет)))
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что с ним возиться то в 12 лет ???
Я со свой летала в Еги тоже 12 лет. Вообще без проблем. Супер отдых. Осенью опять хочу
Моя в 12 самостоятельная во многом помощь.
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Ага, ждем через 4 месяца тему: У мужа новая любовь, что делать? Вы реально считаете, что мужик не импотент со своими проблемами будут тут сидеть 4 месяца? Найдет та, что поддержит, успокоит, приласкает и скажет, что жена тебя бросила в сложную минуту, а я помогу. Без шуток, но у меня уже 2 знакомые, которые вышли так удачно замуж
при чем тут лобовь сейчас?
ПушАпница• 22 апреля 2021
Нет. Без мужа 3 месяца.... Нет, мы даже неделю порознь не живем. (18 лет вместе)
Шмоточницаца• 22 апреля 2021
На мой взгляд, это хороший опыт для дочки, в плане адаптации в другой стране. Мало ли, пригодится.
Мы общались на английском в городе, его более и менее понимают. На русском тоже можно)))) иногда лучше английского знают.
Я бы поехала
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Звоночков не было никаких ?
Ну ладно ещё 2-3 недели
Но все лето
Что-то тут не то
Ну ладно ещё 2-3 недели
Но все лето
Что-то тут не то
Звоночки в его работе . Обещают мобилизацию .....Он останется работать тут
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Сможете - езжайте . Но моему нельзя
Экспертиза• 22 апреля 2021
автор. не хочу вас расстраивать но у меня любовник вот так жену отправлял на все лето чтобы в загул уходить. он прям не мог дождатся этого лета...
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
В Алании живем обычно месяц . Снимаем аппарты . Со взрослой дочкой поехала бы . Никто ни к кому там не пристает. Там русских и наших как и турков живет .
Спасибо!
Надувная пыль• 22 апреля 2021
У него кто то есть?
Потому, что с политической ситуацией мало логики это связывать. Например учения будут и осенью.
Очень удобно, Вы ещё и зарабатываете сами.
Бокс-орун• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Муж военнообязанный и чуть что- его профессия такая - что на мобилизацию первый. Не хочет нас оставить тут - вдруг не сможем выехать потом сами
Хорошо нынче военные зарабатывают.
И.О. человека• 22 апреля 2021
В Турцию нет турки пристают, в Черногорию да, природа, люди как у нас, вечером с дочкой можно спокойно гулять в чем хочешь, хочешь в шортах коротких, никто не пристает
Люблю_джаз• 22 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
+++. Здесь не забота мужа прослеживается, а его потребность в свободе. Но сейчас расскажут что я злая завистница))))
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Волшебные кроме любовниц никаких угроз в Украине не видят ...( это не к Вам лично)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Едьте и не думайте даже !!! Хороший муж у вас )
Он же будет к вам прилетать ?
Хороший) Отсылает, как докуку, а сам будет холостячить без хлопот, класс!
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
военный? так нет у военных и приблеженных таких зп что б жить то в той стране тов той..тема провокатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капризуля
• 22 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
У него кто то есть?
Он не на учение. Это контракт служба
Печенюшка• 22 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Цаца какая, в рестиках 3 месяца питаться?
Пушап Ми• 22 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Сможете - езжайте . Но моему нельзя
Автор, если ваш муж хочет вас отправить и ему нельзя выезжать, то может он что-то знает? Может и нам пора валить :)