Астоновитесь!• 22 апреля 2021

Есть ли бесплатные логопеды?

Ноги от ушей• 22 апреля 2021
да и в саду и школах

Ширли-Мырли• 22 апреля 2021
В поликлинике по месту регистрации раньше были. Ещё в гос саду. И ещё в детских неврологиях
ГугелП@лАмался• 22 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
И сейчас есть в поликлиниках
Значит надо• 22 апреля 2021
Да, у нас в школе отличный логопед, человек на своём месте!👍
НуКаНаКа• 22 апреля 2021
Есть. У нас в саду супер логопед. И бесплатно вытягивает всех детей с проблемами. Если не из садика ребенок, то все платно у нее
Безпринципная• 22 апреля 2021
Мы в поликлинике ходили к логопеду бесплатно.
Домовенок Зюзя• 22 апреля 2021
У нас в школе бесплатны только консультации. В поликлинике раньше очереди по 2 месяца были, сейчас написали что платно даже мед осмотр.
Ща как дам• 22 апреля 2021
Да. В ирц
автор Астоновитесь! • 22 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Садик и группа логопедическая?

Да будет так• 22 апреля 2021
В поликлинике и в саду. В поликлинике очередь была на полгода вперед
В саду нам сами воспитатели их не советовали.
Ноги от ушей• 22 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Садик и группа логопедическая?
в каждом саду должен быть логопед, спросите у воспитателя
НуКаНаКа• 22 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Садик и группа логопедическая?
Нет, обычные
Видящие_помогите• 22 апреля 2021
В школе у нас ходили.Все бесплатно.
Цветочница• 22 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
да и в саду и школах
В нашем детсаду одно занятие с логопедом = 100 грн.
Цветочница• 22 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Подскажите, пожалуйста, как вы попали к школьному логопеду? Это какое-то заявление надо писать? Или как это происходит?
Ноги от ушей• 22 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
сейчас не знаю, раньше подошла в примные часы с тетрадями ребенка на прием, дальше назначили занятия
Цветочница• 22 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо
Я такое• 22 апреля 2021
В поликлинике только на приеме логопед был у нас.
В школе вообще обязаловка 1-4 классы: 2 урока дополнительно в неделю групповых. 6 уроков у детей было из-за этого, насчет большой пользы не знаю.
У подруги в школе наоборот - индивидуальные занятия несколько раз в неделю по 15 мин. Сыну ее не помогло поставить звуки. А платная логопед за месяц поставила все.
Сплюшка• 22 апреля 2021
В садике отличный логопед

Путающаяся• 22 апреля 2021
Логопедическая группа есть бесплатно.
В соседнем саду только логопед ( занятия платные)..
В школе и в поликлинике есть,но только дают управления и все это выполняют с родителелями.
Значит надо• 22 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
У нас в 1 классе пришла осенью логопед на урок, потом педагог сказала родителям, кому надо подойти с ребёнком к логопеду. Во 2-м классе тоже приходила.
Цветочница• 22 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Спасибо. Спрошу у нашей учительницы.