Кто может желательно сегодня переведу оплату на карту. Очень хотелось чтобы в трёх монастырях
Ребенок не крещёный 9 м Александра
Аристократка-тунеядка• 22 апреля 2021
Нельзя за некрещенного. Пригласите в больницу священника,чтобы окрестил. В Веденском монастыре можно онлайн на их сайте заказывать требы.
Смурфетта• 22 апреля 2021
За некрещенного нельзя, даже, если некрещенный человек, отпевать священник не будет, это грех(
Шаманю второпях• 22 апреля 2021
Сначала покрестите ребёночка, потом сможете за него все требы заказывать. А пока что молитесь сами своими словами, здоровья ребёнку и терпения вам .