железный занавес• 22 апреля 2021
Россия отводит войска от границ Украины
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляcoch100
Админы, модераторы - это скорее наемные
До 12 года это был чикко форум,в 12 стал кидстаффом,а там хз чей он
Фельдкурат• 22 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Слышу голос кремля
Ненене... Это не он, 100пудово. Вы его услышите из кухонной радиоточки, которая давно отключена, когда оттуда раздастся голос Левитана - ’От советского информбюро ... ’.
Крапипопка• 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Хто не знає, може погуглити, що сталося через 5 днів після цієї новини. Там теж типу як ’відводили’ війська після ’навчань’
сравнили вы однако)))
Крапипопка• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Путин прокомментировал предложение Зеленского о встрече.
Если президент Украины хочет начать восстановление отношений с РФ, Москва будет это приветствовать, заявил Путин.
Если Зеленский хочет обсуждать проблемы Донбасса – ему надо встречаться с руководителями ДНР и ЛНР, а потом обсуждать это с представителями третьих стран, которой является и Россия.
Если он хочет обсуждать двусторонние отношения с Россией – ждем в Москве в любое время, подчеркнул Путин.
да, он мастер ответов))
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Не будет как на Донбассе,еслиб он хотел,то уже бы и во многих городах так было
Иванка Бур• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что никто на ’Кемскую волость’ посягать и не собирался, но кому-то надо было устроить шоу. Народу стоит забросить шарик, а дальше они его сами радуют, раздуют. Чемоданы зато распродались на ура )))

шоу там чемоданы, пошла в местную фору собакам дешевую крупу купить, та что в мешках, все разгребли окаянные ((( и вермишель что по 12 за кг, пустые полки(((( я аж офигела
зато сахар был, ведь он сейчас дорогой, соль разгребали но была.
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2021
Кто бы сомневался. Кто там пойдёт за этого путлера умирать. Скорее его самого на вилы поднимут свои же. Вчера сколько людей по всей России вышло на протесиы. Никому войны не надо, а путлер только внимание пытается отвлечь от внутренних проблем
Болтушка Му• 22 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А финскую войну конкретно Путин организовал?
Ибо размер не важен
Иванка Бур• 22 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
На даний момент я впевнена, що російському керівництву вірити неможна, воно там погане, так.
У нас зато с нимбом все в Раде сидят, паны все, патриоты великие, им грех не верить, хорошие прям все))
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Та с Рады надо первых в ато отправить,а то сидят там свини
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да понятное дело что нельзя отдавать,но мы слабые против них((
И если что мне кажется будет как с Крымом(
Слабые, потому и мотается Зеленский в Европу и Америку, просит помощи в разрешении конфликта.
Болтушка Му• 22 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Я у вас землю забрала, лично или с Путиным вместе?
Странные вы люди, не хотеть войны и жертв расценивается как не знаю что.
Ваш муж как давно воюет, где?
Как у вас квартиру забрали, что с правом собственности или вы просто там не бываете или его разбомбили ?
Мда, я всегда сочувствовала людям с Донецка и защищала их везде, так как понимала , как им тяжело и никогда не хотела войны любой ценой, эсли это для вас глупость, то мне не чего добавить, бывает...
Ваш муж как давно воюет, где?
да, в дом попал снаряд, правом собственности можно туалет обклеить. Земля в севастополе попала в приграничный район по новому указу и дом моей семьи, который строился для внуков пришлось продавать.
Вы готовы прогибаться под того кто вас уничтожает? Так весело не заживёте, так не бывает. Сначала рф прийди а потом, мы передумали. Предательство всегда наказуемо.
Болтушка Му• 22 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Давайте подождем. Обещать не значит жениться. Еще не известно, сколько и куда отведут. Сильно доверять России я бы не стала. Они уже отводили войска от границ Грузии за 5 дней до нападения((
100%. то что в выступлении ни слова Украина, говорит что Путин себе все решил и ставить в известность никого не будет.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
тоже смотрела пресс-конференцию, умыли соплюшку по полной
Наоборот, сам умывается своими соплюшками. Весь мир видит участие России в конфликте, а она типа не причём. Это демонстрация того, что Путин не хочет разрешить ситуацию.
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы верите что он может решить вопрос такой?
Я нет
Иванка Бур• 22 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может наши пытаются? У нас проблем выше крыши, экономика уже под плинтусом, реально в стране опа(((( смотрю в России не так все плохо, вакцинации идут, народ работает, а у нас транспорт отменили ((((( днище(((((
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что не так в Севастополе?Почему квартиру потеряли,жить там не захотели?
Близкая знакомая не хотела,но верннулась ради дочери в Крым,через год после происходящего
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2021
Как интересно почитать этот срез общества... как налоги платить не хотим, карантин соблюдать, законы, никто не хочет, за страну воевать тоже... но при этом хотят жить хорошо... парадокс.
Иванка Бур• 22 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Америка уже бабло выделила просящему, небось руку как лопату протягивала и заискивающе в глаза с низу вверх смотрел)))) эх Вова Вова клоун ты наш(((
Ответ дляИванка Бур
а нашим зачем? зачем вас от проблем отвлекать, можно подумать им интересно, что тут чернь шушукается.
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Кто налоги не платит?
С зарплат снимают % в ато.воевать?воюют и толку,дно у нас,народ нищий,он думает чем комуналку платить и детей кормить,работы нет,минималка копейки у нас
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы офигели?
Вы у южан спросили- хотят ли они отдаться???
мы хотим, чтобы тут, на юге, все перемесили и сравняли с землей. Зато останемся в Украине! Мечтаем об этом...
Ответ дляИванка Бур
Какая разница, что он там делал, главное что дали.
Ответ дляСыро_Ежка
Кто налоги не платит?
тут темы создавали о налогах, погуглите.
Перемелица• 22 апреля 2021
Ох, сильно рано все обрадовались. Слухи ходят, что будут отводить очень-очень долго...
Болтушка Му• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Потеряла квартиру в донецке и земля с домом под севасом, нельзя нерезедентам тобиш украинцам владеть и в аренду брать. Если бы не продать до 20.03.2021 выставляется на аукцион или хрен знает куда((( риелторы уже как коршуны летали, деньги за наводку председателю, где бы у хохлов земли хапнуть.
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
У нас врачей норммльных в больницах не осталось,все в частные клиники ушли и да,не у всех есть за каждый прием от 400 грн платить
Классно мы живем,ура