железный занавес• 22 апреля 2021

Россия отводит войска от границ Украины

Грушки-яблочки• 22 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А админы сами писали, что они порохоботы.
У вас устаревшая методичка - это и есть Петя с Мариной
Я_не_аноним_100%• 22 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
что вы несете? спасибо уже за Донецк отдали, а люди живут и мучаются 7 лет уже.
А вы хотите, чтоб ваш город расхерачили и кучу трупов!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ми вместе! ))
От вам іще гарна новина
А вот это уже глупость, большая. Помогать их пропаганде.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
бедные упоротые! они так старались, так нагнетали истерию! без войны они же никому не нужны
Вы глупая или прикалываетесь? Россия бы тоже вопила, если бы Китай возле ее границ учения устроил.
Творческий типаж• 22 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Это вам вова сказал, что не может?
Да, Зе
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ні фіга собі! Може всю Україну віддати? Лиш би війни не було?
А вы хотите чтоб гибли люди,мужья сыновья,братья я нет(((я не хочу чтоб чьи то жены хоронили мужей,а мамери сыновей,((
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы офигели?
Вы у южан спросили- хотят ли они отдаться???
Я не хочу
Но и так же не хочу чтоб гибли чьи то мужья и сыновья((
Да, я блондинка!• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Как вы не поймёте, отдашь руку, отрежут локоть. Это политика. Нельзя молча смотреть, как твои земли забирают.
Зоя Жорівна• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Не хочу я щоб гинули хлопці, але й країну мовчки віддавати не можна!
Едимнаморе• 22 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Девки, а чем вам Россия не угодила? Самая сильная страна в мире, что не так?
Тим, що прийшла на нашу землю і вбиває українців.
Щодо сили раші - ви дуже перебільшуєте
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нужен- нужен из-за воды для Крыма
Как это не нужен,им нужен((
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Уже невыгодно. Не надейтесь продаться дяде Вове за воду.
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 22 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да, Зе
Влажные мечты
НеВРотик• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Нет, это вы такая.
Куратор дебошей• 22 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
И в Турцию поразлетались, военные мужья им три месяца проживания легко оплачивают😜
Ой, я недавно встретила знакомую, первый вопрос - как вам новости?
Я не поняла, говорю, что за новости?
-ну как, Путин войска стягивает!!!
И через пять минут, начала мпге рассказывать, что с мужем едет отдыхать в Турцию.... Вот где логика?)))))
Куратор дебошей• 22 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы смеетесь, а у нас покупатели от покупки квартиры отказались на днях из-за этой паники(
Видящие_помогите• 22 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чемоданчики то собраны
а с бункерами то, бункерами что делать?
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Ого новость! Путин заявил о готовности обсудить с Зеленским в Москве двусторонние отношения в любое удобное время
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
Путин прокомментировал предложение Зеленского о встрече.

Если президент Украины хочет начать восстановление отношений с РФ, Москва будет это приветствовать, заявил Путин.

Если Зеленский хочет обсуждать проблемы Донбасса – ему надо встречаться с руководителями ДНР и ЛНР, а потом обсуждать это с представителями третьих стран, которой является и Россия.

Если он хочет обсуждать двусторонние отношения с Россией – ждем в Москве в любое время, подчеркнул Путин.
Экспертиза• 22 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками

тоже смотрела пресс-конференцию, умыли соплюшку по полной
Мафиозная• 22 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Слишком высокая цена за кусок Украины , я своего супруга не готова отдавать на войну и остаться с двумя детьми маленькими , чтоб сохранить кусок земли , я для неё нечего не хочу делать , как и она для меня !
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да понятное дело что нельзя отдавать,но мы слабые против них((
И если что мне кажется будет как с Крымом(
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А что мы сделаем?((ничего
Экспертиза• 22 апреля 2021
Отводит ну и Слава Богу, пронесло на данный момент
Просериарила молодость• 22 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ви жартуєте? Хто ним добровільно буде вакцинуватись, крім вас?
Я
Ангелочек с рожками• 22 апреля 2021
«Мне кажется, Зеленскому уже пора научиться конкретно дипломатично себя вести кроме всего прочего»: Лукашенко дал совет Зеленскому
Мафиозная• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну если б как с Крымом , но наврятли
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Я с вами согласна,я любою Украину,н,наши власти нас не любят и им пофик на нас,и пусть орут что мой суж и сын под юбкой будет,да будет там,а толку от стрелялок,гимнут люди
С двух сторон а этим двум клоунам пофик(
Сыро_Ежка• 22 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Ну если б как с Крымом , но наврятли
Если будет,то только так как там к сожалению
Мафиозная• 22 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Без боя ?