Мяо мой мяо• 22 апреля 2021

Пошив детской постели

Девочки,кто где заказывал постель ребёнку? Кровать 70*150,не могу готового ничего найти,а на заказ выбор тканей маленький где не смотрю( Нужно и не дорого,и красиво. Хочу по типу такого,но с другим принтом
ПультОт_БМВ• 22 апреля 2021
Выберите в инете ткань, купите сами и закажите пошив.

chancee• 22 апреля 2021
Tkani_ cvetnoy_metr.kh.ua
У них и именно такие в разном цвете и пару десятков других . Единственное- для детского все таки лучше выбирать именно польскую
А пошив- это несколько прямых строчек, может у родителей или подруг есть машинка попросите- это час работы
автор Мяо мой мяо • 22 апреля 2021
Ответ дляchancee
Tkani_ cvetnoy_metr.kh.ua
Спасибо большое,посмотрю)
Я совсем далекая от швейной машинки, поищу по месту может кто шьёт