Мстящий за Зайца• 22 апреля 2021
Как начала пользоваться тональными кремами,заметила после них кожа пятнами,тонал
А кожа- пятнами,пилинг скатка не помогает,может,надо уже кислотные пилинги?каквсе выровнять?до тоналок такого не было или это участки старого загара,в общем как сбросить старую кожу?
палка-копалка• 22 апреля 2021
Вообще пилинги, но, насколько я знаю, нельзя использовать кислоты летом из-за риска возникновения пигментных пятен.
Сейчас не лето, но солнце уже есть. Май на носу.
Мстящий за Зайца
• 22 апреля 2021
Ответ длявкрации
это участки старого загара
А как же бороться с ним
Под пытками• 22 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А как же бороться с ним
Сейчас солнцезащита.
А когда начали тоном пользоваться? Может, это возраст или гормоны?
Айболитная• 22 апреля 2021
Пигментация?
У вас крем с защитой от солнца?
Я с марта по октябрь только с уф защитой
У вас крем с защитой от солнца?