Астоновитесь!• 22 апреля 2021

Вы в роддом такое покупали?

В списке есть, а зачем - вопрос. Третьи роды, первые 2 раза такое не нужно было.
Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
в прошлом году не пускали у нас, в этом году еще не знаю, буду ехать подписывать обменку - спрошу ! надеюсь что пустят с тестом
У нас с тестом пускают,нужен свежий до 5 дней

Чебуравлик• 22 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Пользуясь случаем передам привет Вике из Бердянска!
Привет, Маринка, это Вика из Бердянска
автор Астоновитесь! • 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой уже два два раза «рожал» со мной,у них стресс не меньше,любимая страдает,а он ничего сделать не может.А ,мой ещё кулёк денег кинул для надежности)
А как отшение мужа изменилось после того как увидил страдания или нет?
Фенёчек• 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А чего не экспресс тест?
Чучело сосны• 22 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Продам велосипед и мешок картошки.
Колеса не пробитые? Картошка какого сорта, мешок целый?
Чучело сосны• 22 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, девочки. И я тоже не поняла зачем он в роддоме.. А электронный термометр в роддоме нужен?
Я брала. Много места не занимает. Со вторым даже один раз пользовалась в РД
Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Старшим 10 и 12,вот ждём ещё,все ок.В этот раз я его даже не просила идти,это для него было само собой разумеющееся и с работы отпросился на три дня быть в роддоме.
Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Ответ дляФенёчек
А чего не экспресс тест?
Достоверность
Фенёчек• 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Достоверность
А, у вас вон как... Я завтра еду, сказали экспресс брать в аптеке.

Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Ответ дляФенёчек
Мужу?
Фенёчек• 22 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Мужу?
Да, мужу. Флюорографию, тест и одежду.
Не танцую- но пою• 22 апреля 2021
Ответ дляФенёчек
Да, мужу. Флюорографию, тест и одежду.
А у меня завтра идёт сдавать анализы и одежда
Аноним-ка• 23 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
фото
тюююю..тема всего лишь о соплеоотсосе?