Катастрофа• 22 апреля 2021

Девочки, подскажите куда жаловаться по поводу ремонта школы..

...который длится 4 года..Городские власти начали не пойми зачем и уже 4 года закончить не могут. Дети в 2 смены учатся в ужасных условиях и с сокращенными уроками. Старший ходит во вторую смену, а урок последний заканчивается в 18.35. В зимнее время уже полнейшая темень...Городские власти руками разводят, то денег нет, то рабочих, то "Ваньки нет, то Маньки.."...И , думаю, что в ближайшее время вряд ли что-то будет продвигаться дальше...Дети и учителя уже измучены и всем на это глубоко наплевать...При этом то стадионы строят, то новые скверы..на это деньги и силы есть...Может кто знает, куда обращаться..На 15-45 звонили - без толку!!!Дали им запрос, они ответили, что отсутствует финансирование и все на этом!!!Думаю, может как-то СМИ надо привлекать...Городок небольшой..
Доктор Варвар• 22 апреля 2021
А кто у вас депутат округа? К нему обращались?

тогдалия• 22 апреля 2021
Бахмут?
автор Катастрофа • 22 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Бахмут?
нет
автор Катастрофа • 22 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Глава нашего местного городского совета как раз отец нашего депутат)))
тогдалия• 22 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
нет
А очень похоже)) у нас тоже в двух школах капитальный ремонт тянется годами Вот недавно в одной рухнула стена, там где уже поменяли окна и начали внутреннюю отделку, но оказывается это так задумано было и обвал точно по плану случился)))
тогдалия• 22 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Та точно Бахмут, ну не может быть таких совпадений)
4есотка• 22 апреля 2021
Ответ длятогдалия
В Каменском почти такая же ситуация. Завтра люди будут трассу перекрывать.

А вообще с новым законопроектом, школы эти может и закроют навсегда