Багиня• 22 апреля 2021

У кого в быту малкнькая микроволновка,напишите модель плиз

Литров 11-15 .
И как она вам , не шумная и тд
автор Багиня • 22 апреля 2021
Лопачу нет но прка все пооткрываешь по характеристикам голова квадратная

Редисочка• 22 апреля 2021
Постою , послушаю . И мне нужна маленькая , места для большой на кухне нет(((
автор Багиня • 22 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Та же история. Я бы совсем отказалась но муж не может без нее .
автор Багиня • 22 апреля 2021
Нашла мин 20 л
Банан-барабан• 22 апреля 2021
А бывают на 11л? У меня 20 л и она маленькая, не знаю куда уже меньше.
автор Багиня • 22 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю . На розетке фильтр стоит 11-20 л
Банан-барабан• 22 апреля 2021
Ответ дляБагиня
В моей иногда пакет с попкорном застряет и не крутится. А если меньше в два раза, то это только для чашки наверное.
автор Багиня • 22 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Наверное вы правы , я ж искала исходя из фильтров а хз как она выглядит