Любовь Калистратовна• 22 декабря 2013
Гепатит С-помогите
Где в Киеве можно бесплатно сделать анализ на гепатит С?Ну для начала,хотя бы понимать есть он или нет .И сразу следующий вопрос,можно ли там сдать ребёнку 2 лет такой же анализ?
Zorjanij4as• 22 декабря 2013
Сдавали в Диле. на геп С и В.
Сдавали в биоплюсе это же + ВИЧ.
Но это не бесплатно.
Сдавали в биоплюсе это же + ВИЧ.
Но это не бесплатно.
Царевна в уггах• 22 декабря 2013
К участковому инфекционисту сходите с вашим вопросом.
Думаю, бесплатно не сделают.
Любовь Калистратовна
• 22 декабря 2013
Всем спасибо,но в Синево сказали ,что анализов 8 видов и цена под 1000 грн.Участковые вообще ничего толкового сказать не могут,ищите хорошего гепотолога и всё.гепотолога так и не нашли по рекомендации,а просто нашли -400грн. консультация.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2013
Полный развернутый анализ крови можно просить при сдаче донорской крови в центре переливания. Но если у вас такие подозрения... можно просто к ним подойти и узнать, там тоже высококлассные лаборатории.
Не стесняюсь• 22 декабря 2013
Можно сдать бесплатно в обічной районной поликлинике (по крайней мере еще в прошлом году так было), а они возят куда-то на Эстонскую в лабораторию, правда ждать неадо где-то неделю. Но там покажет только наличие антител, направят к инфекционисту, а вот он (если надо) направит уже на боле расширенный анализ - он уже платный.
Намакушка• 22 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
мама сдавала в синево.дорого.
Я сдавала в поликлинике по месту проживания - бесплатно. Направление было не от участкового, а от инфекциониста (который работает в этой же поликлинике).
]Mrs.Сексуальность[• 22 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
самый элементарный вирус гепатита С антитела, 80грн в Синево
Любовь Калистратовна
• 22 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
подскажите,этот анализ точный??мне за себя всё равно,мне бы ребёнку сдать,что бы точно показал анализ.
Не стесняюсь• 22 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот об этом я и говорю: сдаете в своей районной поликлинике, а потом идете к инфекционисту и он уже направит на конкретный анализ. Это будет уже платно, но зато на один, а не за все.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
подскажиет пожалуйста на печёночные пробы можно в синево сдать?