Трусы с капюшоном• 22 апреля 2021
а сколько у вас пульс когда бежите или приседаете?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
это норма?
Нет,это не норма. Это у сердца изнашиваются сосуды так
Кошка Мурка• 23 апреля 2021
Я не бегаю но хожу в зал. Если силовая то максимум пульс 166 а так 125. Средний суточный пульс 76-80 пульс когда сплю 54-61. поменяла сейчас 65. Когда похожу сяду 5-10 минут 75. Ну очень переживаю что у меня есть проблемы. Кардиограмму делала 2 года Назад
Ответ дляКошка Мурка
У меня примерно такие же показатели. Вчера делала экг, все в норме. Ещё от возраста зависит, Вам сколько?
Кошка Мурка• 23 апреля 2021
Ответ дляMaryKa
35. А вам