Грабля• 23 апреля 2021
Субсидия и задолженность за три месяца кто в теме по новым правилам
Ранее с 1 мая при пересчете субсидии на следующий период , и при наличии задолженнсти давался ровно месяц на оплату долга. После предоставления справки об отсутствии задолженности субсидию продлевали автоматом . Сейчас читала ,что на местах комиссии убрали, а кто в курсе, именно эти комиссии решали о продлении или это не зависит от них? Врядли до 1 мая закрою долги за 3 мес особенно за газ. Будет ли продлена автоматом, если оплачу до июня ?
Грабля
• 23 апреля 2021
Держусь за эти копейки субсидии, а без неё зимой вообще туго будет,но все идёт к тому, что и тех копеек лишат...
Ласковая_львица• 23 апреля 2021
Постанова по субсидии будет новая, пока не понятно что и как будет, точно знаю что правила ужесточают еще
Грабля
• 23 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Тоесть как отменят, тогда уже и уточнять , а так конечно можно долг раскинуть и оплатить за лето , тогда точно субсидии уже не будет .
Оно само купилось• 23 апреля 2021
По новым правилам, якобы все должны будут заново подавать заявку и декларацию, никакого продления автоматом.
Ласковая_львица• 23 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
да все будут подавать новую декларацию и еще откажут тем у кого 2 жилья в собственности семьи
Грабля
• 23 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это уже точно? Вроде не приняли этот пункт? Так как карантин
Ласковая_львица• 23 апреля 2021
Ответ дляГрабля
еще постанову не приняли
АсобеннАя• 23 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Может на всякий случай подпишите договор реструктуризации, погасите раньше, но при оформлении возможно не будет считаться долгом, узнавайте такой вариант.
Грабля
• 23 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо