Аноним_629• 22 декабря 2013
Лучший секс - это секс с женой
Вы согласны с данным утверждением?
Результат:
вже голосів:
49 (46.67%)
100 процентов!
37 (35.24%)
Просто посмотрю результат
14 (13.33%)
Могу поспорить...
5 (4.76%)
А что, бывает и не с женой?
Аноним_629
• 22 декабря 2013
насколько многие мужчины расслабляются после свадьбы)) и ведь практически всё - правда!
Аноним_629
• 22 декабря 2013
Ответ для_krapka_
мне кажется, что не расслабляются, а показывают какие они есть на самом деле:))))
ведь до женитьбы все хотят казаться лучшими, чем есть на самом деле:)
ну да) пока охотятся - так павлин-мавлин! а когда дичь уже поймана, можно и свои павианские наклонности показать)))
Артура Пирожкова• 22 декабря 2013
лучший с той, которая делает это лучше. Любовь тут вообще не при чем.