23 апреля 2021

Хотим в Шарм в середине мая. Как думаете карантин не помешает?

За весь период пандемии ни разу ни куда не летали, не знаем как обстоят дела с карантинными мерами в самолетах. Не знаем когда нужно сдавать тест и сколько он стоит. Подскажите плиз кто знает! Спасибо!
Аноним с кешбеком 23 апреля 2021
Тест за 72 часа до вылета. В самолете все в масках.
МошеЙница 23 апреля 2021
Тест за 72 часа,в самолёте увсех маска на подбородке, в Египте все без масок)
Аноним с кешбеком 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Тест за 72 часа,в самолёте увсех маска на подбородке, в Египте все без масок)
У нас не было на подбородках ни на одном рейсе - летала в Хургаду, Стамбул и Дубай.
Кинг-Конгша 23 апреля 2021
У меня двое знакомых умерли на прошлой неделе. Тренер по атлетике за неделю, а коллега вообще- первый подьем температуры- приняла жаропонижающее и уснула, не проснулась.
МошеЙница 23 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас не было на подбородках ни на одном рейсе - летала в Хургаду, Стамбул и Дубай.
У нас в Египет все летели с масками на подбородке, в самолёте кушают, пьют воду
МошеЙница 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня двое знакомых умерли на прошлой неделе. Тренер по атлетике за неделю, а коллега вообще- первый подьем температуры- приняла жаропонижающее и уснула, не проснулась.
Это тут причем?
автор Помеха справа 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня двое знакомых умерли на прошлой неделе. Тренер по атлетике за неделю, а коллега вообще- первый подьем температуры- приняла жаропонижающее и уснула, не проснулась.
Сочувствую Вам! А у меня все живы и здоровы! Слава Богу!
В рот не ложи 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня двое знакомых умерли на прошлой неделе. Тренер по атлетике за неделю, а коллега вообще- первый подьем температуры- приняла жаропонижающее и уснула, не проснулась.
в день только в одной из больниц Киева умирает 3-4 человека((((
автор Помеха справа 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Тест за 72 часа,в самолёте увсех маска на подбородке, в Египте все без масок)
А в обратном порядке тест делать? Перед вылетом домой?
В рот не ложи 23 апреля 2021
тест сдается дважды. и стоит он от 699 грн и до 1800 грн
Веселая моль 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня двое знакомых умерли на прошлой неделе. Тренер по атлетике за неделю, а коллега вообще- первый подьем температуры- приняла жаропонижающее и уснула, не проснулась.
нихрена себе и что ковид поставили? коллеге?
автор Помеха справа 23 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
тест сдается дважды. и стоит он от 699 грн и до 1800 грн
А второй тест сдавать там?
Веселая моль 23 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
А второй тест сдавать там?
по прилету домой сдается он
Веселая моль 23 апреля 2021
а вообще автор летите и не заморачивайтесь, все что угодно и тут может случится. Мы тоже боялись боялись и психанули полетели. Ни разу не пожалели! Вот ни разу! летиле
Как нефиг делать 23 апреля 2021
тололько вернулись,правда из Хургады.Отлично отдохнули,на экскурсии ездили.За 72 тест туда сдали от туроператора бесплатно,назад в аэропорту за 750 грн,дети до 12 лет не сдают,можно и вообще не сдавать,а написать что на самоизоляции посидите.Отлично отдохнули,жалею,что осенью не слетали
Кинг-Конгша 23 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
нихрена себе и что ковид поставили? коллеге?
Да, у нее симптомы орз были, она тест здала, думала просто орз, раз без темпы. А температура через 2 дня поднялась.
Веселая моль 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да, у нее симптомы орз были, она тест здала, думала просто орз, раз без темпы. А температура через 2 дня поднялась.
а лет сколько ?
Кинг-Конгша 23 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
а лет сколько ?
50. Тренеру 60.
Кинг-Конгша 23 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Сочувствую Вам! А у меня все живы и здоровы! Слава Богу!
Сейчас болеет сестра и племянница, племянница легче, 18 лет. У сестры на второй лень сатурация уже 96, и плохо, очень плохо.
автор Помеха справа 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Сейчас болеет сестра и племянница, племянница легче, 18 лет. У сестры на второй лень сатурация уже 96, и плохо, очень плохо.
Здоровья Вашим родным!
Носки на подтяжках 23 апреля 2021
Тест за 72 часа до вылета, обязательно сертификат на английском , мокрой печатью и активным Qr кодом
В самолёте абсолютно все в масках, температуру по сути меряют только при входе в аэропорт
Обратно (на данный момент) также нужен тест или самоизоляция на 14 дней, пока не скачаете Вдома с аэропорта не выйти .
МошеЙница 23 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
А в обратном порядке тест делать? Перед вылетом домой?
Нет,обратно делаем дома или сидим на изоляции
Носки на подтяжках 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет,обратно делаем дома или сидим на изоляции
Можно сделать и в Египте , до вылета , но лучше не рисковать и сделать уже дома
любименькая 23 апреля 2021
Вы уже видели, как цены подскочили? Россия с 10 мая уже открывает полетную программу в Египет, видимо с этим связано(
Смайлик 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Тест за 72 часа,в самолёте увсех маска на подбородке, в Египте все без масок)
Жесть. В Доминикану вообще без тестов пускают и маски не смотрят особо