Помеха справа• 23 апреля 2021

Хотим в Шарм в середине мая. Как думаете карантин не помешает?

За весь период пандемии ни разу ни куда не летали, не знаем как обстоят дела с карантинными мерами в самолетах. Не знаем когда нужно сдавать тест и сколько он стоит. Подскажите плиз кто знает! Спасибо!
Аноним с кешбеком• 23 апреля 2021
Тест за 72 часа до вылета. В самолете все в масках.

МошеЙница• 23 апреля 2021
Тест за 72 часа,в самолёте увсех маска на подбородке, в Египте все без масок)
Аноним с кешбеком• 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
У нас не было на подбородках ни на одном рейсе - летала в Хургаду, Стамбул и Дубай.
Кинг-Конгша• 23 апреля 2021
У меня двое знакомых умерли на прошлой неделе. Тренер по атлетике за неделю, а коллега вообще- первый подьем температуры- приняла жаропонижающее и уснула, не проснулась.
МошеЙница• 23 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У нас в Египет все летели с масками на подбородке, в самолёте кушают, пьют воду
МошеЙница• 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это тут причем?
автор Помеха справа • 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Сочувствую Вам! А у меня все живы и здоровы! Слава Богу!

В рот не ложи• 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
в день только в одной из больниц Киева умирает 3-4 человека((((
автор Помеха справа • 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
А в обратном порядке тест делать? Перед вылетом домой?
В рот не ложи• 23 апреля 2021
тест сдается дважды. и стоит он от 699 грн и до 1800 грн
Веселая моль• 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
нихрена себе и что ковид поставили? коллеге?
автор Помеха справа • 23 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А второй тест сдавать там?
Веселая моль• 23 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
А второй тест сдавать там?
по прилету домой сдается он
Веселая моль• 23 апреля 2021
а вообще автор летите и не заморачивайтесь, все что угодно и тут может случится. Мы тоже боялись боялись и психанули полетели. Ни разу не пожалели! Вот ни разу! летиле
Как нефиг делать• 23 апреля 2021
тололько вернулись,правда из Хургады.Отлично отдохнули,на экскурсии ездили.За 72 тест туда сдали от туроператора бесплатно,назад в аэропорту за 750 грн,дети до 12 лет не сдают,можно и вообще не сдавать,а написать что на самоизоляции посидите.Отлично отдохнули,жалею,что осенью не слетали
Кинг-Конгша• 23 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Да, у нее симптомы орз были, она тест здала, думала просто орз, раз без темпы. А температура через 2 дня поднялась.
Веселая моль• 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
а лет сколько ?
Кинг-Конгша• 23 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
а лет сколько ?
50. Тренеру 60.
Кинг-Конгша• 23 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Сейчас болеет сестра и племянница, племянница легче, 18 лет. У сестры на второй лень сатурация уже 96, и плохо, очень плохо.

автор Помеха справа • 23 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Здоровья Вашим родным!
Носки на подтяжках• 23 апреля 2021
Тест за 72 часа до вылета, обязательно сертификат на английском , мокрой печатью и активным Qr кодом
В самолёте абсолютно все в масках, температуру по сути меряют только при входе в аэропорт
Обратно (на данный момент) также нужен тест или самоизоляция на 14 дней, пока не скачаете Вдома с аэропорта не выйти .
МошеЙница• 23 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Нет,обратно делаем дома или сидим на изоляции
Носки на подтяжках• 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Можно сделать и в Египте , до вылета , но лучше не рисковать и сделать уже дома
любименькая• 23 апреля 2021
Вы уже видели, как цены подскочили? Россия с 10 мая уже открывает полетную программу в Египет, видимо с этим связано(
Смайлик• 23 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Жесть. В Доминикану вообще без тестов пускают и маски не смотрят особо