Не прохожу мимо• 23 апреля 2021

Так быстро? Месячные после родов.

Всего 2 с небольшим месяца. Выделения совсем скудные, предшествовало им знакомое нытьё внизу, тоже почти не выраженное. Это уже ОНИ? Я настраивалась на год кайфа как минимум. И с первым пока кормила, то их не было.
Контрацепция за прошедший год в цене подросла...эротекс с 110 до 160 вырос, капец.
Начинаю жалеть, что не перевязала трубы.
ША все! я пришла• 23 апреля 2021
У меня все три раза через два месяца начинались. Это вариант нормы. Так что все в порядке.
Солнечный зайчик• 23 апреля 2021
У меня так было после всех трёх родов. 1,5-2 месяца и все... Тоже рассчитывала на перерыв хоть в годик.
Мотылек• 23 апреля 2021
Эротекс не самое надёжное средство. Обратитесь к врачу, есть хорошие контрацептивы, совместимые с гв.
Тріль!• 23 апреля 2021
да, вариант нормы. мне повезло больше, начались через 2 месяца после завершения ГВ, ребенку полтора года было
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2021
У меня с двумя детьми в 8 месяцев, через месяц после прикорма
Тихомандражная• 23 апреля 2021
у меня после родов пошли через 28 дней, о каком годе речь ?
автор Не прохожу мимо • 23 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Сижуревувшоке• 23 апреля 2021
У меня оба раза через 2 месяца после родов.
Ждушечка• 23 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
я родила 01.10. месячные начались 15.11. по графику
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2021
Ну а как погодки получаются? И тем более дети, рожденные в одном году. Прекрасная новость - у Вас с фертильностью все класс, только позавидовать.
Я тут с краю постою• 23 апреля 2021
С 1м начались через 5,5м, со 2м 4.5. кстати вторым на эротексе забеременела, год нормально а потом...у детей вышла разница 1.9
долой_лама• 23 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Аналогично. Грудью кормила, говорят это влияет, что не будем месячных. Оба раза, все в срок.
Я такое• 23 апреля 2021
У меня ровно через год начались, и я тогда ещё очень активно кормила грудью, точно больше 6 раз в сутки. Ребенок плохо ел прикорм
Главный котик• 23 апреля 2021
Оба раза пошли через 3 месяца
Кому там слова не давали• 23 апреля 2021
Ровно через год. Грудью кормила
Вся такая растыкая• 23 апреля 2021
первый раз через два месяца, второй раз через 8 мес.
Ms. Анонимная• 23 апреля 2021
Через 2 місяці почалися обидва рази, хоча перший раз годували грудьми, а другий ні.
СтелькаОТединицы• 23 апреля 2021
Вы бы не рисковали не предохраняться, даже если кормишь, нет месячных, безопасные дни и т.д. Если не планируется еще ребенок, не расслабляться
Инстагра_мерша• 23 апреля 2021
У меня по графику,через 28 дней после родов и как часы,я рада,значит все ок
Бибер-анонимер• 23 апреля 2021
Пейте ОК чтобы месячные были более скудные и без боли. Или спираль гормональную. Мини пили еще можно. Но после окончания ГВ.
автор Не прохожу мимо • 23 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо, но мне уже деток хватит)
Вообще заметила, что некоторых после 30 как прорывает. Подруга лечилась, чтобы первой дочкой забеременеть в 27 лет. А потом с первого раза получаться стали.
автор Не прохожу мимо • 23 апреля 2021
Спасибо за ответы, наведаюсь к гинекологу, надо с контрацепцией определиться.
Прасковична• 23 апреля 2021
первый раз не помню, а вот второй больше года не было, как перестала кормить, тогда пошли
автор Не прохожу мимо • 23 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Больше нини сейчас подумала, раз месячные, это уже овуляция была, пронесло слава Богу)))
Ноги от ушей• 23 апреля 2021
26 и 37 лет роды, оба раза через 3 месяца на полном ГВ