Ванна Тазиковна• 23 апреля 2021
К гинекологу через семейного?
Девочки, кто знает, к гинекологу в госполиклинику записываться только с направлением от семейного?
Мне кажется, видела информацию, что можно напрямую, но не уверена.
А на мамографию надо брать направление?
Из Кукуева я• 23 апреля 2021
К гинекологу напрямую, это мне моя семейная сказала.
Направление не дают
KroKro1980• 23 апреля 2021
Смотря как в вашем районе организована женская консультация, в составе поликлиники или отдельно. Если отдельно, то запись напрямую туда и бесплатно.
Оскорбляю всячески• 23 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
девочки, все, кто ходили, это было бесплатно?
Ходила, и не один раз.Киев бесплатно. Записалась через хелси, выбрала удобную мне поликлинику , врача который понравился и записалась.
Ванна Тазиковна
• 23 апреля 2021
Ответ дляKroKro1980
женская консультация находится в поликлинике