Аноним Советчик• 23 апреля 2021
почему женщина с квартирой считается завидной невестой?
я вот не пойму. тут тема как про одиноких сразу спрашивают-квартира есть? и когда я к примеру купила себе квартиру все сразу сказали-ну все, мол, теперь ты стала завидной невестой. но я не собирабюсь никого приводить к себе. что это за мужик который идет жить к женщине? я даже просто женихов никогда не вожу к себе
Булку Дай• 23 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я была девушкой с квартирой и мой будущий муж пришел на мою жилплощадь. Мы вместе долгие годы, многого достигли. Я не работаю уже 7лет. Он заработал на квартиру, машины, гараж, ездим отдыхать. У меня не было мысли что он нищеброд, для меня было показательно его отношение и ко мне, и в бытовых вопросах чтоб было совпадение. Главное в отношениях это человеческие качества, а не материальное на первом месте
Да, так и есть. Я выходила замуж имея квартиру, у него была машина. Я ещё студентка
. Первые 17 лет прожили в моей квартире, и ремонты вместе делали, и машины меняли и в новую квартиру вместе переехали. Потому что мы семья, а не брак по расчету
ГендиреХтор• 23 апреля 2021
Автор, это просто говорит о каком-то уровне человека.
Не знаю сколько Вам лет. Но в моем возрасте (34 года), живущие с родителями, вызывают вопрос. Ну и на аренде до 40 лет обычно не живут. А покупают своё.
Вы же хотите мужчину с какими-то ресурсами, недвижимостью. Вот и он ожидает от женщины не только наличие чистой души.
Если речь о браке, то нужно смотреть на все. Равное материальное состояние лучшее решение. И вообще люди должны совпадать по взглядам на жизнь, материальному положению, уровню образования и работе. Тогда больше шансов, что брак будет удачный. Если есть какой-то перекос, то это это не очень хорошо для стабильных отношений.
Это мой опыт.
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну так не все хотят этих отношений, я в своей квартире делаю что хочу, своим временем распоряжаюсь как хочу, а брак и отношения это кабала, многие как и я, попробовали раз и хватило на всю жизнь
я даже не пробовала, хватает посмотреть по сторонам, а не на фейсбуке картинки)))
бррр..
Ответ дляПартизанка
Знаете, я вот недавно купила квартиру. И как поперло
Знакомятся все, включая строителей, электриков, сантехников и сварщиков, установщиков окон и просто соседских мальчегов, которых мамы хотят спихнуть из дома
мля
вспомнила как старый дед предлагал ко мне подселиться
Булькаю• 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
а зачем мне кот? или вы так хотите сказать что без мужика-сожителя это не жизнь и обязательно нужен заменитель в виде кота?
Вы так возгордились собой, что вам уже никто не нужен, вам и себя любимой достаточно.
Уявіть ситуацію, є дві дівчини. В однієї є квартира, машина і гарна робота, а інша живе з мамою, ніде не працює і ТД. Яку з них обере забезпечений чоловік? Скоріш за все ту, що зі своєю квартирою. Чому? Альфонс? Корисливий? Зовсім ні, він просто буде знати, що дівчині з квартирою подобається він сам, а не його квартира, машина, статки. Він зможе більше їй довіряти і любити її. От і все!
Мамулька• 23 апреля 2021
Ответ дляololo4
Та приживалы набегут как выше пишут и будут заливать про деньги не главное материальное прочь, потому что гол как сокол конечно не главное))главное мы друг у друга, расчетливые до кончиков волос..
Ответ дляМамулька
Тут Ви безперечно праві. Ніхто не любить нахлібників. Ні жінки, ні чоловіки. Жінка/чоловік з квартирою майже завжди краще.