ИграйМойГормон• 23 апреля 2021

Как даёте жидкую кашу ребёнку?

Девочки,кто даёт деткам такие каши,йогурты и тп,как кормите? Утром кашу обычную едим ложкой,а вот с йогуртом,жидкими кашами,кефирами беда. Через соску с 4 дырками (авент) не пьёт,тк густая,а через соску для густой пищи (тоже авент с У разрезом) слишком большие глотки и давиться,для ложки слишком жидко((( с поильника для воды пьёт хорошо воду. Скажите,что придумать то?
Некомильфо• 23 апреля 2021
Вы не можете приготовить кашу?

Всех в сад• 23 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы не можете приготовить кашу?
А Вы не можете пройти мимо если по теме сказать нечего?
MissFerenz• 23 апреля 2021
а поільнічок з трубочкою не пробували? моя племінниця з 6 місяців з такого поільніка п’є йогурти і кашки. для трубочки просто купуєте спеціальний вузенький йоршик і прочищаєте)))
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2021
все средней жидкости напитки, аля йогурт или кефир, через трубочку. Купила в магазине трубочки нескольких видов, подобрала те, с которых ребенку удобно пить.
MissFerenz• 23 апреля 2021
отака у неї.він і закривається,шоб не розливалось
Тетя из министерства• 23 апреля 2021
Не даю такого, каша має бути тільки з ложки
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2021
А зачем именно эти странные каши? Не пойми КАК их давать. Уж лучше нормальные каши по типу Малышки или Милупы.

Без комплексов• 23 апреля 2021
мы такое не пьем, в чем необходимость? 8 мес.Кашу едим утром на затрак ложкой
Бандитка Сью• 23 апреля 2021
Мы йогурт и кефир пили с бутылочки авент, я сама прорезала дырочку в соске.
Без комплексов• 23 апреля 2021
а кефир и йогурт можно пить с чашки.
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2021
Кстати, автор, моя дочка хорошо ела именно Малышку. Каши этого производителя очень вкусные даже для меня:) особенно рисовая. Гречневая и кукурузная тоже очень хорошие. Водой развели по инструкции и никаких проблем, даёте как и положено, из ложки.
Оля_с_киркою• 23 апреля 2021
Спасибо, автор за тему, я узнала новое. Кашу манную з бутылки, знаю, давали в СССР, в детсадах, мамы были на работе. А Вы почему, ну, не ложкой кормите?
Играю_на_кларнете• 23 апреля 2021
Йогурты, пюрешки, жидкие каши давала ложкой
Из поильника только компот, чай, вода..
Молоко пил из чашки с трубочкой (но я не помню с какого возраста трубочку освоил
РозаЛюксен• 23 апреля 2021
С чашки с трубочкой широкой, приучать потихоньку, у меня как то легко с трубочки научились.
РозаЛюксен• 23 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы не можете приготовить кашу?
Не все хотят и могут стоять возле плиты. У меня дети выросли на баночном пюре, и кашах растворимых, с погодками стоят самой перетирать и тп та ну нафиг, лучше с детьми подольше погуляю.
Некомильфо• 23 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А что там ее варить?
KroKro1980• 23 апреля 2021
Есть еще соска с переменным потоком у Авент, лучше чем та, что для каш.
Солнечный день• 23 апреля 2021
а с ложки йогурт есть нельзя? сколько ребёнку?
Залатавая• 23 апреля 2021
Каши надо есть, а не пить. Пить надо водичку. И в этих каша на вашем фото состав не очень. Там реально мало крупы, а много молока и подсластитель. Варите взрослые каши на воле, на молоко, или добавляйте сами молоко.