Чудо-Рыба-кит• 23 апреля 2021
Очередь в сад (((
Девочки, записала ребенка в сад ещё в феврале, до сих пор не поставили в очередь, написали, что поставят, но их смущает, что мы прописаны в другом районе, здесь мы снимаем жилье. Имеют ли право отказать? Вроде же нет сейчас привязки к месту регистрации или я ошибаюсь?
Асталависта бэйби• 23 апреля 2021
Извините, а сколько ребенку? Нам сказали ждать до 2 лет чтобы в 2,5 записать в сад. Я боюсь не успеем
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Прописка сейчас в приоритете.
??? Где такой закон есть, наоборот же вроде
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Прописка сейчас в приоритете.
В приоритете тот, кто первый в очередь стал
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Днепр. Зачем ждать, если заходите на сайт и стаете в очередь, сейчас нет такого, что надо идти и договариваться
МЕСТО_Встречи• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В приоритете те родители которые налоги платят именно в этом городе.
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я плачу налоги в этом городе(Днепр) , хотя прописка вообще сельская
Под пытками• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Днепр
Тогда не в курсе...В Киеве с самого рождения становятся в очередь
Слабый пол• 23 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы что, записывать нужно с рождения
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Так я тоже почти сразу поставила
Под пытками• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так я тоже почти сразу поставила
Узнайте в местном Районном управлении образования, там точно скажут процедуру
МЕСТО_Встречи• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так я тоже почти сразу поставила
Все это фигня прописка по месту садика и направление из районо. Сработало 100% В очереди не стояли.
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как это вы в електронної очереди не стояли? Какой это город? Днепр. У нас нереально парасть в сад вообще, если пелёнок не стоит в електронної очереди. Врос только в том, можно ли не по месту прописки
МЕСТО_Встречи• 23 апреля 2021
Бровары. Не стояли. Сразу обратились в районо, место регистрации и садик по прописке.
Асталависта бэйби• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А в Вишнемом вроде такого нет. Только сказали идти
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
. Вот это сад в городе Вишнёвое. Сюда или в любой другой сад этого города нужно становиться в очередь
Купи слона• 23 апреля 2021
Автор, а в каком районе садик? Я тоже с Днепра. Записались год назад после рождения
Чудо-Рыба-кит
• 23 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
12 квартал, проверяйте поставили ли в очередь внимательно
Купи слона• 23 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо, давно не заходила на сайт. У меня левый берег