Настасья Пицун• 23 апреля 2021
Киев.Троещина.Посоветуйте стоматолога-хирурга
Нужно удалять зуб.Не мудрости.Ооочень боюсь.
Посоветуйте хорошего врача,кто удалял.Киев.Троещина.
Стопудова• 23 апреля 2021
Точно удалить?
Сыну так же сказали.
Я не сдалась .... спасли.
Спасибо куме, позвонила вовремя. Я как раз везла его к хирургу на удаление. Она меня остановила. Сказала, что нужно удостовериться , что его точно не спасти.
Теперь пенёк превратился в зуб. Лечили под микроскопом. Если интересует , пишите в личку.
Сыну так же сказали.
Я не сдалась .... спасли.
Стопудова• 23 апреля 2021
Ответ для100pudov
Мне тоже такой врач нужен. Никак не удалю зубы мудрости (
Есть хороший хирург на Зоологической.
Н@Диете• 23 апреля 2021
Гос.стоматология на Драйзера, 19. Мужу по скорой в выходной удалил зуб хирург, очень аккуратно и не больно, фамилию, к сожалению, не подскажу, позвоните в регистратуру, там точно подскажут))
Аноним_Галя• 23 апреля 2021
не Троещина, чуть дальше. Клиника Дентал Клиник на Маршала Тимошенко, 13А.