Голодаю• 22 декабря 2013
Секс с мужем по графику, морально убивает
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, я не знаю как ее решить (((Секс с мужем 1-2 раза в месяц и то по графику, говорит мне типа тогда-то-тогда будет, мол готовься ... а мне обидно капец (как запись к стоматологу (Женатые 3 года нам по 28 и 30 лет, есть дочь маленькая и он весь в работе ... но это не оправдание, я себя роботом чувствую (((
Аноним_588• 22 декабря 2013
это у Вас еще не плохо. у нас не получилось в назначенный день - гуляй месяц!!!
Таракашечка• 22 декабря 2013
у него определенно кто-то есть....
сделайте так чтобы он подумал что у вас тоже есть поклонник-смените прическу,стиль ,заведите виртуальный роман-хотя бы в Аламади и.т.д.
Апофиозная• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
ПАЦТАЛОМ...
Мозговая пилочка• 22 декабря 2013
это как в Швейцарии (подружка расказывала) секс по графику...в определенные дни
Голодаю
• 22 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
вам смешно, а я жить не хочу, реально как будто он к стоматологу записывается ((((а если я в отведенное время не хочу / не могу, то снова откладывается на 2 недели
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2013
Это не любовь, а договоренность какая-то... У нас так было, когда планировали ребенка ( не люблю слово планировали). Так вот постепенно приятное дело стало для нас обязаловкой без желания.Вовремя опомнились. И тут же появилась малышка наша))) Может Вам подержать его на голодном пайке? Вот назначит день, а Вы в этот день скажите: голова болит, а сами постарайтесь выглядеть ТАААК, чтоб у него крышу снесло напрочь и он потом сам за Вами бегал)))
а вы мужу скажите как в анекдоте
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС!
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
Выкупаная• 22 декабря 2013
А если вы сами к нему пристанете, он вам что ответит ´нет, дорогая, подожди до воскресенья, до 22:00?
Голодаю
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
Проявляйте иницыативу, купите всякие ночнушки, пенюарчики сексуальные
я пробовала, сказал что я озабочена и мне принципиально количество, а не качество / результат (я уже точно не помню) ... это меня уже вообще убило (
Капризуля• 22 декабря 2013
Дквочки, у вас хоть СЕКС ЕСТЬ!!!
А я не помню, когда он был-то вообще!
Пять лет в браке. Работаем, очень много, т.к. в проекте строительство дома... Реально, работаем так много, что в доме ДАЖЕ не готовим - покупаем готовое либо же свекровь (спасибо ей) подкармливает. Плюс сын еще только полгода как в садик ходит, то одно, то другое...
Вообщем, вечером хватает сил только на то, чтобы обняться и уснуть.
Муж мой после работы и сейчас спит. А я села поработать немножко... И такая тоска взяла, хоть плачь(((
А я не помню, когда он был-то вообще!
Каравай-каравай• 22 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
Кстати да, а что с качеством?
Аноним_588• 22 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
сестрааааа!!!
Голодаю
• 22 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
если я приставала (потому что сейчас мне настолько это все надоело, и обидно, что не делаю попыток) то отмахивался от меня - то уставший, то давай позже, то типа что хочешь неделю назад было ... честно я в 28 себя женщиной не чувствую (
Аноним_588• 22 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
та це ж справжній тріль
значить Вам не понять. мне муж мотивирует - плохо себя ведешь!!! не пью. не курю. работаю. с ребенком только я. что он имеет в виду?
Голодаю
• 22 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Кстати да, а что с качеством?
с качеством вопрос спорный, страеться .. но только 1 раз, и то без особой прелюдии

Голодаю
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
сестрааааа!!!
Ну вот что ДЕЛАТЬ??? Пробую говорить, объяснять ... мне реально тяжело, до боли в животе ... он лишь психует (((выгляжу нормально, лишнего веса нет, симпатичная ... желающие есть .. но изменять не хочу, не хочу разрушать семью
Капризуля• 22 декабря 2013
Ответ дляГолодаю
Да заведите себе любовника, да и все. Сама уже об этом думаю...
Капитошечка• 22 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Дквочки, у вас хоть СЕКС ЕСТЬ!!!
А я не помню, когда он был-то вообще!
жесть! мой бі не согласился так жить