жар-птица Нюра• 23 апреля 2021
Как взять себя в руки и не жрать после трени?
Сладости не покупаю, другие члены семьи покупают для себя разные вкусности. Держусь целый день, потом после трени через час начинается зажор, бутики, пряники конфеты. И и так 3 день( скоро лето и результат на месте )
Правильно_Валерчик• 23 апреля 2021
Надо жрать нормально в течении дня, что бы вечером не жрать как крокодил.
На паровозе• 23 апреля 2021
У меня тоже жор после силовых
Я переедаю((
Вот после бега нет такого, теперь бегаю через день,чтобы хоть как-то компенсировать
Я переедаю((
Не гоню• 23 апреля 2021
У меня так же
Я либо с утра занимаюсь либо вечером но через час после еды (не обжираюсь)
Кушать нужно на протяжении дня
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2021
Была ситуация,пошли мы с подругой на треню.Отзанимались на славу,в разлевалке она звонит маме и говорит:’мы закончили, скоро будем дома,ставь воду на пельмени.’ Тренер упала🥴😂😂😂
НичеНипанимаю• 23 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А что вы так категоричны? Дочуна потеряла белки, углеводы и жиры, нужно восполнять пельменЯми)))