Грибной_Дождик• 23 апреля 2021
Написать первой?
Спросил в понедельник , когда у меня будет время встретиться? Ответила, что скорее всего в Субботу, он написал «договорились». Уже пятница вечер и не пишет, написать первой? Или нет
Грибной_Дождик
• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Хотите встретиться пишите, что за вопрос
Ну как по мне, то он должен написать. Или я не права?
Грибной_Дождик
• 23 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Неа. Не заинтересован в вас парень или мужчина.
Вот и я думаю, если мужчине нужно, он сам переспросит
Астановитесь• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
1000%
Тоска в носках• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Все правильно. Не нужно писать.
Дерево береза• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да он и забыть мог, с понедельника времени прошло сколько. Если вам это надо вы и позаботьтесь про организацию встречи, не надо - так и хорошо что молчит
Ягодка опять• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Права.
Не пишіть
Ягодка опять• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Якщо вона цікава то не забув би.
Грибной_Дождик
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Якщо вона цікава то не забув би.
Тоже так думаю, жду до завтра, нет - так нет
мистерЛяпсус• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Он уже другую охмуряет, а тут она с банкетом и аниматорами
Дерево береза• 23 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так и ответит, что пардон мадам, но вы уже не в тему. И мадам спокойно проведет субботу, без ожидания ’почему же он не звонит’
Я_и_моя_собака• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Так это и так понятно, если человек нравится, разве можно день провести и ни разу не вспомнить, он бы уже писал и звонил много раз.
Ягодка опять• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В мене були б вже на суботи плпани і не ждала навіть
Дерево береза• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну если понятно, чего у автора вопрос назрел такой, значит не все понятно и очень хочется узнать продолжение))
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
вы правы.не вздумайте!
у меня тоже самое было.сказала что свободна в субботу.всю неделю не звонил,в субботу уже в обед позвонил еще и с наездом,мол где пропала.
мне бы уже этот звоночек услышать.но нет.мы же любим своим лбом.
короче промурыжил меня до 22 вечера,встретились.бежала я домой без оглядки.утром смс написала что не готова к отношениям.сорри.прошу понять и простить.
если что то идет не так сначала,не нравится тел.общение-это знак!
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
какие вы умнички девочки ..мудрые!
вот почему я дура такая..
Дерево береза• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
вы правы.не вздумайте!
Ну и вот кому лучше от этого было? Вы сидели и ждали, позвонит, не позвонит, пересрали себе выходные. Так набрала в пятницу ’привет Петя, ну что там на субботу планы в силе, да, нет?’ Начал радостно говорить ’да, конечно, да’ - назначила время, сходила посмотрела Петю. Начал неразборчиво мычать - ладно, давай до свидания и спланировала свои выходные по своему удовольствию.
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
боже сохрани такому Пете писать первой!вы что
я не ждала,я работала,правда маникюр утром сделала и депиляцию на всякий случай
занималась своими делами.я так поняла он хотел меня подразнить,показать что он такой мачо,занятой..
он звонил мне 3-4 раза за субботу.я говорила что свободна с 17.он плел ахинею.я ради интереса пошла-убедилась что не мой человек.а он уже рассказывал как будем с ним на природу ездить и к его друзьям в гости
занималась своими делами.я так поняла он хотел меня подразнить,показать что он такой мачо,занятой.. он звонил мне 3-4 раза за субботу.я говорила что свободна с 17.он плел ахинею.я ради интереса пошла-убедилась что не мой человек.а он уже рассказывал как будем с ним на природу ездить и к его друзьям в гости
Дерево береза• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это вы сейчас знаете что ’Боже упаси’, а тогда ж сидела и ждала звонка и пошла таки встречаться, ещё и с депиляцией. Оно ж пока не посмотришь не узнаешь, что ’Боже упаси’)))
АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
я хоть себя и не сильно люблю.но уважаю.и всегда знала что девочкам первой некомильфо навязываться.я в этом вопросе консерватор и старомодна.считаю мужчина должен.
ждала ,и пошла,да,хотя уже были звоночки,мутный он.оказалось еще хуже чем я думала.депиляция для уверенности.спать я с ним не собиралась.
но мне 44,я после тяжелого развода,мне хотелось отвлечься.у меня есть смягчающие обстоятельства
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Автор ,пишите .это его запрос
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Он уже вам написал .ваша очередь