Я такая - жду трамвая• 23 апреля 2021
Матери одиночки, с маленькими детьми, вы тоже ночью в подушку плачете?
По вечерам становиться так грустно от этого одиночества, от того что ему всеравно на меня и на ребёнка. И страшно от того что в будущем будет еще сложнее воспитывать ребёнка без отца. Очень тяжело
Обнемашечка• 23 апреля 2021
Девочки, не надо плакать, особенно из-за мужчин. Они не стоят этого. Я дважды в разводе, мне 39, у меня сыну 8 лет, живём вдвоём с его 1,5 лет. Третьего мужа не ищу, не хочу, мне так комфортно. Я постаралась выжать максимум из своего состояния и положения. Для меня ребёнок это стимул. В прошлом году мы переехали в большую новую квартиру, у сына есть своя комната, которой у меня никогда не было. У меня есть любимая работа, друзья, хобби. Я написала книгу для детей, её напечатали в детском журнале. Сама прошла три суда, развод, алименты и лишение бм родительских прав. Очень сложно, особенно сейчас, когда сын растёт, начинается подростковый возраст, он развит у меня не по годам))). И сложно все самой. Особенно, когда болеет, лежишь с ним в больнице, а к тебе и прийти некому, все сама. И в футбол его научила играть, и подтягиваться, и отжиматься, и самокат собрать, и пирог испечь, и английским с ним занимаюсь. Главное, чтобы мы были здоровы, остальное заработаем и купим. Мир такой разный, открытый, яркий, жизнь такая быстротечная, не надо плакать, надо настроиться на позитив и брать от жизни максимум.
Пасти Ла• 24 апреля 2021
Иногда плачу иногда нет.
Обидно что он сделал двоих детей и ушёл к 23хлетней казявке, а я остался двумя маленькими детьми в 41. И понимаю, что шансов устроить свою жизнь нет. Только впереди дети дети. От этого обидно. Зачем второго делал? Если я не такая, не та? Зачем искал на стороне любовь? Ушел бы раньше, были бы шансы. А теперь нет. Дождался, когда я точно только для детей, а он сможет в свое удовольствие жить.
Колдунья-вещунья• 24 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Иногда плачу иногда нет.
Ой,вы прям как обо мне написали.Только я не плачу(вернее пол года плакала),а потом некогда стало.Старшей-поступать,меньшей-в школу идти....Выпускные(школа и садик).Новая работа....и.т.д. За три года так никого и не встретила.Уже и не знаю надо ли(так уже привыкла).В браке были 19 лет.
Пасти Ла• 24 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Моим 7 и 9. Ещё долгая дорога впереди.
Были бы дети старше, было бы легче устроить жизнь. А так... обидно просто, что 11 лет жила верила планы были. А он ... и теперь у него все впереди, а у меня позади.
Мозговая пилочка• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это еще найти такого надо чтоб с ребёнком принял. Тут вон большинству и родной ребёнок в тягость(
Тут еще автор, вважно, как вы относитесь к своему положению.. Некоторые молодые мамы на себе кресты ставят и на личной жизни,
идут с этим убеждением по жизни, что они не нужны никому.
А некоторые гордо идут, ’да, у меня есть ребенок, а если ты моего ребенка не принимаешь, значит нам не по пути’,
вторые гораздо лучше и быстрее находят себе пару.
А первые с таким подходом могут вообще не найти
Пасти Ла• 24 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я просто отдала ребенка бывшему мужу. Живу и радуюсь
Как? Я так не могу(
Мне советовали: отдай ему их на месяц, она сбежит. Да я и подумать не могу чтоб они жили там с ними.
Приму в дар• 24 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Как? Я так не могу(
Все люди разные. Это нормально. Кто-то может кто-то нет