МощныйШива• 23 апреля 2021

Как часто зимой и весной вы покупаете помидоры и огурцы?

Та_все_ок_будет• 23 апреля 2021
Круглий рік помідор, огірки (не зааджи є хороші), перець
Салати в пакетах

Вся в кредитах• 23 апреля 2021
Каждый день
Вся в кредитах• 23 апреля 2021
Кстати неожиданно потрясные розовые помидоры в атб, но блин они то есть то нет.
Тульский пряник• 23 апреля 2021
Помидоры целый год - черри или коктейльные. Огурцы изредка не в сезон.
кураГАЛЯ• 23 апреля 2021
Не покупаем, только по сезону.
Головная• 23 апреля 2021
Покупаю постоянно, помидор, огурец и салат в коробке, даже ребёнок любит на ужин салат.
Ухахайкина• 23 апреля 2021
Не покупайте жир сплошная химия, вчера купила 3 огурца,воняют лекарством,кушать не возможно

АдеКВАтная• 23 апреля 2021
Всегда в холодильнике. Круглый год не взирая на сезон.
elenka021• 23 апреля 2021
Постоянно
ПАЦАНКА О• 23 апреля 2021
Переехала в европу, покупаю всегда. Румынские помидоры самые вкусные, без зелёного внутри, как сезонные.
Чай не пью, только кофе• 23 апреля 2021
Начали только недавно покупать. Зимой их и не хочется.
emerald_88• 23 апреля 2021
Каждый день утром ем половинку небольшого помидора, они этой зимой не поднимались вмцене сильно.
Сосулька• 23 апреля 2021
Под настроение, покупаю черри и сладкий перец. С плесневыми сырами вкусно
Мона Лиза• 23 апреля 2021
У нас все в семье любят овощи и фрукты поэтому, они есть постоянно. Заканчиваться не успевают.
Джинцы на Флиси• 23 апреля 2021
Не покупаю. Почему-то даже не хочется в несезон.
Ms. Похвала• 23 апреля 2021
Почти все время есть в холодильнике
Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2021
Только в сезон