МощныйШива• 23 апреля 2021
Как часто зимой и весной вы покупаете помидоры и огурцы?
Крошка Енот• 23 апреля 2021
Пару раз в неделю.
Кладу на подоконик на солнышко, хвостиками вверх, за несколько дней они дозревают, становятся как нетепличные))
anonimka_911• 23 апреля 2021
Покупаю только Гордий. Подписана на них в инсте. Помидоры пахнут помидорами даже зимой.
Тоскующая• 23 апреля 2021
Зимой примерно раз в неделю покупала помидоры, огурцы реже, ну может раз в месяц.
Сейчас весной не покупаю, почему-то не хочется.
Чеширская кошечка• 23 апреля 2021
Ответ дляСалт
Помидоры - никогда. Я люблю летние помидоры, тепличные меня никак не привлекают. Наверное, только черри моглс бы купить, но они дороговатые, меня жаба давит.
Огурцы - очень редко, только иногда добавить в салат. Тоже ем в сезон.
Мне и в сезон попадались часто помидоры никакущие,причём это были розовые помидоры и стоили они прилично всё лето.А вот зимой на коктейльные перешли,так очень вкусные,сейчас они не дорогие в атб шестьдесят с чем-то грн цена
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2021
Не люблю овощи в принципе, муж покупает в яичницы по мере необходимости.
Указка• 23 апреля 2021
Не покупаем зимой. Огурцы и редис первый раз после зимы дней 10 назад купили на салат. Раза 3 покупали за это время.
Сижу на стуле• 23 апреля 2021
Салаты, зелень, огурцы круглый год покупаю, 2-4 раза в неделю точно едим в несезон. Помидоры реже.
В сезон каждый день.
Ответ дляЧеширская кошечка
Я на юге живу, в сезон дорогих помидор почти нет. Уже научилась выбирать, но действительно попадаются безвкусные розовые.
Чеширская кошечка• 23 апреля 2021
Ответ дляСалт
А как выбираете?По запаху?Или по виду?
Чеширская кошечка• 23 апреля 2021
Ответ дляСалт
По виду ) Чего их нюхать )
Мало ли,может аромат какой-то особенный)Я заметила,что домашние у бабушек были вкусные,но и цена на них ещё дороже была