Котенок аки рысь• 23 апреля 2021

Увидела такой комментарий здесь,аж йокнуло,все сюда

Девочка пишет,что к нее два сына и если потребуется,то все для них сделает и труп спрячет...выходит так,ваш сын убил человека,что действительно поможете спрятать ? Что бы сына не посадили???
Результат:
вже голосів: 391
196 (50.13%) Нет,не покрою
195 (49.87%) Да
Соседушка• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Это очень трудно. Я всегда ждала что она меня полюбит, обнимет как мать. Ни разу не обнимала и не целовала. Только упрёки. Всегда старалась,ждала ее похвалы. Но ее не было никогда. Чтобы я не делала,я была всегда виноватой.
Она вас как-то по ошибке родила, получается.
Что вы ей сделали, загубили карьеру, испортили фигуру?
Там вся семейка друг друга стоит.
Берите от них, роняя тапки.

Скорая помощь• 23 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
мамы мальчиков не мамы девочек.
если девочек поскорее выпихивают из гнезда,то мамин оладушек он и в 50 мамин))
А если ты мама и мальчика и девочки?
Сумка с непогодой• 23 апреля 2021
нет третьего варианта. вс´ зависит от обстоятельств
Ух ты какая Я• 23 апреля 2021
Автор,вы с Армейской в паре тему в топ двигаете?
автор Котенок аки рысь • 23 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это кто?
осень_осень_харашо• 23 апреля 2021
Ну если самозащита. Если нападали и защитился то да прикривала. А если осознанно то нет.
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Как думаете. Не будет ничего осудительного,если я уеду и не стану с ними общаться больше. Устала терпеть и эти воспоминания с сума сводят,больно.
Просто хочу жить дальше,но без них.
Нет не будет. И еслине можете и не хотите сразу начинать ссоры и разборки то сначала придумайте какой-то благовидный предлог типа учебы\работы. А уже потом выясните отношения.

Сколько_мне_лет?• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо большое. Их видеть и слышать невыносимо. Напоминание ежедневно и стресс.
Спасибо. Согласна хватит терпеть,надо уезжать и вины моей нет и не будет если их брошу. Мне они не помогали,а только психику покалечили. Жизнь жестокая
Все религии говорят о свобод выбора, а Вы никогда не задумывались, что же это за зверь такой? Мы не можем выбирать ситуации, но можем выбирать свою реакцию на них. Дерьма хватает в жизни у всех, поверьте. Но сила в том, чтобы вместо депрессии и отчаяния, . не обращать внимания и извлекать уроки.
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Там вся семейка друг друга стоит.
Берите от них, роняя тапки.
Тетя уговорила оставить. Она хотела аборт. Знаю только что с детства говорила что ненавидит меня и тетю ,что уговорила её оставить. Хотела сына,а родилась дочь.
Спасибо большое.
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Не полюбит, не примет и не раскается. Вам нужно похоронить и отгоревать эту надежду. И станет намного легче, а так вы сами себя терзаете.
ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2021
Я максимально буду на стороне своего ребенка, проголосовала да. И это нормально.
Большой секретик• 23 апреля 2021
Как мама с убийцей Даши Лукьяненко (
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я хочу тихо уехать. Просто уехать в другую область. И забыть о их существовании. Вычеркнуть. Но боюсь,смелости не хватает. Страх мешает.
ЖенаАйтишнеГа• 23 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А откуда вы будете знать? Придет ребенок и расскажет,что защищался,не поверите разве?
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Тоже вариант. Снять заранее квартиру или комнату, в последний момент собрать вещи, уехать и оставить записку, а номер телефона поменять от греха подальше. Иногда сбежать это не позор, а спасение себя.
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня депрессия,сломленость и отчаяние сейчас. Я сломалась.
Анютины ласки• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Мне страшно жить в таком обществе, где нормально, что мать заступается за свое исчадье ада, которое позволяет себе просто так убивать (повторюсь я не про самооборону, случайности)
я с вами!
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Все верно. Я это понимаю и мне больно.
Спасибо большое.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Вся родня Чикатило фамилию поменяли.... Это же о чем-то говорит... Нет прощения тому, кто убивает ради своего удовольствия, просто так или потому что ему так хочется
Ну, как сказать вся. Сынок пошел по его стопам , не так страшно , конечно, но тоже в тюрьмах прописался и пытался там авторитет себе заслужить, бравируя тем, кто был его папа.

Сколько_мне_лет?• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
У меня Ваша ситуация под копирку - мама хотела аборт, уговорили оставить. Хотела мальчика, даже имя придумала - Артем, а тут я родилась. Всю жизнь ей хотела понравться и доказать, что я хорошая. Без толку. Так что не тратьте время) ’Я сломалась’ это просто концепция, это не так на самом деле. Уж поверьте Артемке)))
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Без записки. Я так и хочу. Заранее найти. И уехать. Спасибо большое.
По тихому уехать.
Добротная• 23 апреля 2021
Я уверена, что из ста проголосовавших ’ нет,не покрою’, в реале столкнувшись с такой ситуацией, 99 и покроют, и отмажут. Слава Богу, не сталкивалась лично с таким. Дай бог и не столкнусь. Но спроецировав ситуацию на себя, поняла, что я бы покрывала, отмазывала, брала на себя вину и т.п. Более того, навскидку у меня три подобных примера среди знакомых... Это человеческий фактор, инстинкт, причем совершенно естественный. Вопрос к государству и правовой системе. Она должна работать так,чтобы даже попытка отмазать близкого была обречена на провал. Но нам до этого ещё как до луны пешком....
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Максимом)
Как закончилось? Уехали. Общаетесь?
Как понять просто концепция?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Простите, конечно, а вы бы смогли сдать родного сына и посадить в тюрьму? Любая мать будет защищать своего ребенка, в любом возрасте.
Мать маньяка Мохова, которого недавно выпустили, тоже его защищала, зная, что он 4 года в гараже насилует несовершеннолетних девочек.
Мне кажется это отклонение какое-то уже психическое. Есть грань добра и зла и человечности.
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
По тихому уехать.
Мне кажется что лучше оставить, но смотрите сами. Будет откат у вас. Будете сидеть переосмысливать жизнь и начнет совесть грызть вдруг вас по милициям да по моргам ищут и сами назад побежите. Невозможно враз со своими привычками расстаться, а вы привыкли пытаться быть хорошей девочкой.
Меня много• 23 апреля 2021
Сразу вспомнилась история про маньяка Спесивцева. Пусть тетки , которые готовы прятать труп вместе с дитачькой своей ,посмотрят эту серию в цикле Криминальная Россия . И подумают , если есть чем
Анютины ласки• 23 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Как и предполагалось, большинство неадекваток. Вот так своим сыночкам и помогают мамки, маленьких девчонок прятать в выгребных ямах и прочее
сразу об этом же подумала!
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Смска только когда буду далеко уже от города.
Записку нельзя. Вернут и побьют.
Меня много• 23 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Думала советчица давно пробила дно....Ан нет, ошиблась
Почитайте тему про бездетных . Там куча ненормальных самок отписалось , именно самок , а не матерей
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Очень хорошей и послушной. Все для них.