Котенок аки рысь• 23 апреля 2021
Увидела такой комментарий здесь,аж йокнуло,все сюда
Девочка пишет,что к нее два сына и если потребуется,то все для них сделает и труп спрячет...выходит так,ваш сын убил человека,что действительно поможете спрятать ? Что бы сына не посадили???
Результат:
вже голосів:
196 (50.13%)
Нет,не покрою
195 (49.87%)
Да
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Зачем??? Чтоб сын вышел и ещё кого-то убил?
Поймите, людям в большинстве плевать на чужих, им важнее их близкие. За них они будут стоять горой, а не за чужих людей. И уж тем более матери за детей. Это несправедливо, но так устроен мир. Так заложено природой - защищать свое.
ИМХОля• 23 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мда...Опросник удивил. Хоть для приличия бы проголосовали справедливо...Ну не ждите тогда и к себе справедливости, сумашедшие мамочки. Если с вашим ребенком случится трагедия, не возмущайтесь, что убийцу никто не осудит. Его покроет мамаша, такая же, как и вы. И не смейте потом возмущаться. Вам будет воздано по заслугам.
В стартпосте некорректно написано. У нас половина убийц сидит то за самооборону, то за не по осторожности. Подстав тоже хватает. Нормальные люди сидят из-за неадекватов. В таких случаях нужно помогать, ИМХО.
Соседушка• 23 апреля 2021
Еще был случай. Ребенка оставили в машине возле дома, а он ее завел и поехал. Наехал на песочницу и сбил ребенка насмерть. Мать продала машину, взяла ссуду в банке, чтобы выплатить компенсацию семье погибшего. Сама слегла в больницу от горя.
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
И это вы тоже не могли выбирать, к сожалению.
Мне 6 было
Соседушка• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Мне 6 было
И не было телесных повреждений? Очень маленький возраст, еще и 2 здоровых мужика.
Вероятненько• 23 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
А водителей сколько? Когда столько неадекватов на дороги выбегают..
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У вас паранойя, мир так не устроен. Нормальная мать только винить себя будет за то, что вырастила такое чудовище. Я бы задушила своими руками, никто не может убивать чужих детей просто потому что ему зочется
Тут надолго• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Вся родня Чикатило фамилию поменяли.... Это же о чем-то говорит... Нет прощения тому, кто убивает ради своего удовольствия, просто так или потому что ему так хочется
фамилию поменяли, чтобы им самосуд не устроили.
Замыленная• 23 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Главное, чтобы мужу однажды не помогли спрятать ваш труп
Ну мы как-то обсуждали что если на нас нападёт кто-то в лесу или ночью то муж будет вынужден защищаться на смерть, я бы его не сдала, конечно же. Причём тут мой труп непонятно
Ух ты какая Я• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Не читала ту тему, неужели люди такое советовали???? Просто мурашки по коже
Сомнения?
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Это другое совсем
ИМХОля• 23 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Да, это тоже. Хотя по моему опыту водители чаще виноваты, чем пешеходы.
Бойцовская• 23 апреля 2021
Честно..очень сложно вот так рассуждать абстрактно.
Не знаю я как бы я поступила, случись такая ситуация. И потом..ну вот важна ещё и сама ситуация, смотря как это произошло и т.п. Сейчас я, конечно, высокопарно могу бить себя в грудь и кричать, что я не буду покрывать своего ребёнка - убил пусть гниёт в тюрьме. А, упаси боже, оказаться в такой ситуации - я понятия не имею, как бы я тогда себя вела.
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Это совсем другое. Случайности, конечно мама простит, поймёт, поддержит.... Но прятать труп просто так убитого человека.
.. Маразм
Купи слона• 23 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Так это совсем другое, это самооборона
Тут надолго• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ее брат с племянником
дай бог все забыть, как страшный сон. вам здоровья , морального и физического, а им божьего правосудия.
Вероятненько• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
.. Маразм
Глупость в вопросе. Прятать труп как и убийство это психическое отклонение
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну так, это самооборона, мы про убийства просто так, как серийные маньяки...
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Большинству плевать на чужих детей, им важнее свои. Нравится вам это или нет. Увы.
Мать-то, может, и будет винить себя, но все равно будет за своего ребенка, а не против.
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Дядя растлевал с 6-9 где-то. Мать его ложила со мной в одной комнате. В игры ночные играл. Потом отдельно жил.Племянник с 10 лет в трусы лазил. Потом изнасиловал. Мать на всё тихо мирно закрыла глаза. Медсестра ее знакомая. И дядя генеколог. Дальше семьи не ушло.
Скорая помощь• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
.. Маразм
Очень давно был случай в России, не помню город, старая мать заманивала девочек для своего неадекватного сына. Он пытал, убивал, расчленял. А маманя останки уносила из квартиры и прятала. Меня эта история тогда поразила, хотя детей ещё не было своих. И даже сейчас, когда у меня есть сын, мое мнение не изменилось. Это треш!!!!!!!!
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, вы не правы. Опять же я повторюсь, если это не случайность и не самооборона, а просто убийство для удовольствия
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Посмотрите голосование, тут таких добрая половина
Скорая помощь• 23 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
То есть адекватно оценивать поступки своих детей вы считаете матери не могут?
Топтунша• 23 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Психика сломлена с детства. Слезы. Мать на их стороне. Общается с ними. Как ни в чем не бывало.
Спасибо большое.
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Кроме убийств для удовольствия есть еще масса причин.
Тут надолго• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Спасибо большое.
втройне тяжелее, когда родная мать не поддерживает. вон в соседней теме пишут, что и труп помогли бы прятать, если бы сын убил. а ваша... а вам сколько лет ?
Армейская• 23 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Например?
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я считаю, что человеку свойственно защищать ’свое’. Вот и все.