Котенок аки рысь• 23 апреля 2021

Увидела такой комментарий здесь,аж йокнуло,все сюда

Девочка пишет,что к нее два сына и если потребуется,то все для них сделает и труп спрячет...выходит так,ваш сын убил человека,что действительно поможете спрятать ? Что бы сына не посадили???
Результат:
вже голосів: 391
196 (50.13%) Нет,не покрою
195 (49.87%) Да
Вкаблучках• 23 апреля 2021
Ненавижу таких мамок, их надо садить вместе с сЫначками!!!
Любовь это хорошо и правильно, но нужно же думать чем то?!
Какого ирода она воспитает с таким подходом, зачем? А если он ребёнка убьёт, тоже помогут скрывать? Это потенциальные убийцы и уроды, растить надо в понимании того, что за все есть наказание, есть нормы, пределы и границы.

Вкаблучках• 23 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да!
Жесть!!! Я не хочу жить в таком мире рядом с такими как вы!!!!
Скорая помощь• 23 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Почитайте тему про бездетных . Там куча ненормальных самок отписалось , именно самок , а не матерей
Для моего понимания достаточно на сегодня
Пришло осознание того, что на самом деле убийц и маньяков растят вот как раз такие мамаши. С детства прививая безнаказанность и неумение отличать добро от зла.
Сколько_мне_лет?• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Максимом)
Как закончилось? Уехали. Общаетесь?
Как понять просто концепция?
Просто концепция - это значит просто Ваша реакция на событие, Ваше отношение. Но Вы можете это отношение изменить (забить, уехать, полюбить себя, начать новую жизнь или наоборот - начать жалеть себя, впасть в отчаяние депрессию, ’ я никому не нужна! и т.д.) Выбор за Вами.
У меня закончилось так: после 40 лет стараний доказать что-то, я забила, приняла себя, полюбила себя и живу полной жизнью. И очень жалею, что не сделала это раньше.
Вкаблучках• 23 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не находит. Если она нормальная, конечно
Поддерживаю! Адекватная не выдумает такое!
Анютины ласки• 23 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Дядя растлевал с 6-9 где-то. Мать его ложила со мной в одной комнате. В игры ночные играл. Потом отдельно жил.Племянник с 10 лет в трусы лазил. Потом изнасиловал. Мать на всё тихо мирно закрыла глаза. Медсестра ее знакомая. И дядя генеколог. Дальше семьи не ушло.
какой ужас! очень вам сочувствую .. такое предательство от родного человека , ... я б помогла вам труп спрятать , чесслово ...не смотря на то, что я на другой стороне
Меня много• 23 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это ненормальные самки . Я таких к счастью в окружении не имею. Таких я вижу только здесь . Это тетки с беременным пожизненно мозгом. Я стараюсь не желать зла, но самкам , которые готовы покрывать своих дитачек в убийствах желаю пережить весь ад и ужас той девочки Оли , на глазах которой убивал и жрал ее подруг маньяк спесивцев , мамаша которого заманивала девочек в логово их ,а потом в ведре выносила останки и выбрасывала в реку!!!!!

Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Оказывается это нормально, по мнению советчиц
Меня много• 24 апреля 2021
Ужас , 148 самок проголосовало
осень_осень_харашо• 24 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А откуда вы будете знать? Придет ребенок и расскажет,что защищался,не поверите разве?
Та ну будет видно по ситуации. Если маньяк не дай бог то там не один будет случай. Короче будем разбираться. Если точно докажут что виновен то конечно не буду защищать. И мне кажется что настоящая мать знает своего ребёнка и она все поймёт где точно виноват.
Меня много• 24 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Боже , зачем я зашла в эту тему. Реально дно пробито . Я думала дно было в теме про бездетных , оказывается нет
Скорая помощь• 24 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, пришел ребенок лет 40 и рассказал, как девочку изнасиловал и убил. А мамка побежала деньги собирать....брр, давно я такого треша не испытывала на советчице
Запретный фрукт• 24 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Да для них семья на первом месте,но не я. Она меня ненавидит
Чего сидите там с ними?кого жалеете?какая они вам семья?животные все
Анютины ласки• 24 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Труп ребенка из Одессы тоже такая маман помогала прятать своему сыну-уроду(((
А знаете что самое страшное? эта быдло семейка до сих пор живёт в этом посёлке! Отец Даши рассказал в передаче Касается каждого, что председатель громады мог их так сказать выселить из посёлка, если б написали типа ’ заявления’ и подписались жители посёлка, так вот, люди не захотели!!!! для меня жители этого посёлка не меньшие твари, чем тот, который убил Дашу!
Вкаблучках• 24 апреля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Интересно услышать автора, в этой ситуации она б помогла своему сыну прям труп ребёнка?
осень_осень_харашо• 24 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мне кажется не расскажет такое. Если виноват то конечно никто не будет выгораживать. Просто бывают случаи когда действительно оборонялся.
Брынза• 24 апреля 2021
Зачем нам тогда законы, если общество считает, что убивать и насиловать это нормально и за это не нужно наказывать, а гладить по головке и поощрять насилие.
100pudov• 24 апреля 2021
фу. мерзко как..
. тоесть если ваше дитятко в пьяном угаре собьет чью то маму вы будете деньги следователю таскать и скажете что эта мать троих детей сама под колеса бросилась????
вы себя слышите, реально? или инстинкты уже все мозги поплавили????
или ситуацию с зайцевой в харькве забыли???
мерзкие самки(
Мелочунь• 24 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
А малому как? Такая травма. А женщине, которая вернулась домой в залитый кровью дом? На похоронах она чуть за мужем вслед не ушла, кричала, что не сможет детей поднять одна.

Мать убийцы тоже можно понять, что мир рухнул. И всё ради каких-то денег. Никому не говорите, что дома есть какие-то деньги. Некоторые люди на всё способны. Получается, убитый сам впустил убийц домой, ведь они были знакомы.
знаю случай, где две студентки в общаге пытали до смерти соседку по комнате. Студентки! Пытали! Сама бы убила, если такое бы выросло.

Добротная• 24 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
А знаете что самое интересное? Мать того чувака заявляла сразу,что она от него отказывается и пусть несёт наказание. А потом стала и защищать, и выгораживать. Так же и с голосовалкой здесь. Все грамотные, пока судят объективно. А если это коснется ( не доведи Господь) лично кого-то из проголосовавших - побегут и прятать, и помогать, и покрывать. Таке життя....
Кукарачка• 24 апреля 2021
Вопрос ооооочень сложно
Причина, самозащита, неосторожность отмажу, не спрячу, но сделаю все возможное
Преднамеренное, тогда нет
Дочки
Агент Пинкертона• 24 апреля 2021
Когда то смотрела расследование громкого преступления в России, в начале 90-х произошло убийство 3 девочек 15-16 лет, убийц не нашли, через 15 лет один невыдержал признался , что он и его трое друзей это сделали, так мать его плакала и говорила сынок почему ты мне не сказал, я б тебя спрятала увезла на край света за границу...после этого мой мир перевернулся, эта мамаша более Монстр чем ее сынок убийца которого она воспитала
Пожарник• 24 апреля 2021
Как жить после этой темы с ответами. вопрос, конечно, риторический. Общество, которое видя кого-то в опасности в большинстве случаев достанет камеру и будет снимать. А оно вот как оказалось.
Знакомая живет с 30 летним сыном в Дании, вместе, в одной квартире. Сама говорит что соседи с подозрением относятся к ней, там так не принято, чтоб взрослые дети проживали вместе с родителями.
Мелочунь• 24 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я максимально буду на стороне своего ребенка, проголосовала да. И это нормально.
это не нормально - вырастить убийцу, маньяка, и прятать за ним трупы....
Я только за!• 24 апреля 2021
Если честно, не знаю, как поступлю. И, надеюсь, никогда не узнть
Я только за!• 24 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Простите, конечно, а вы бы смогли сдать родного сына и посадить в тюрьму? Любая мать будет защищать своего ребенка, в любом возрасте.
Не согласна насчёт любой матери.
Знаю одну, которая отдала сына в тюрьму. Знаю и такую, что могла бы так поступить.
Не идеализирую женщин, имеющих детей.
Спасатель Малибу• 24 апреля 2021
Советую всем посмотреть фильм Ложь (The Lie)
Летчица• 24 апреля 2021
Сколько больных одержимых мам.Аж страшно.
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Вот это первое,что пришло на ум после этой темы.ПЗДЦ
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Однозначно.Есть и сын,и дочь.Покрывать точно не буду,максимум передачи носить.А ещё буду грызть себя,что нелюдя вырастила.А Вы тоже из тех,кто пойдет трупы прятать?