Котенок аки рысь• 23 апреля 2021
Увидела такой комментарий здесь,аж йокнуло,все сюда
Девочка пишет,что к нее два сына и если потребуется,то все для них сделает и труп спрячет...выходит так,ваш сын убил человека,что действительно поможете спрятать ? Что бы сына не посадили???
Результат:
вже голосів:
196 (50.13%)
Нет,не покрою
195 (49.87%)
Да
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сложно сказать...у меня сына нет, только две маленькие девочки
Представила ситуацию наоборот, не могу представить ситуацию, в которой мама бы от меня отвернулась и не поддержала в трудную минуту, моя бы со мной прятала труп, 100%, безумно ценю
Больные фантазии.
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я думаю, любая мать была бы за своего ребенка и помогала бы ему. Ну, за исключением единиц. Ведь это нормально - стоять горой за своих. А в обратную сторону это не работает, да и не должно, почему все думают, что должно?
Так устроен мир, что поделать.
Какой он свой,если убийца?
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Не отказалась бы никогда и ни за что! И пофиг на обстоятельства!
Чужой ребенок -это не такая ценность?Главное,что свое недо под боком.
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Нет.
Меня насиловали и унижали. Моя мать их прикрывает.
Один раз изнасилует,второй раз,а там и убьет. Нельзя прикрывать таких.
Да какая же она мать?
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ага, щас. Пусть идёт и отвечает за содеянное. Боже сохрани стоять перед такой ситуацией
Есть же адекватные люди.
Летчица• 24 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Простите, конечно, а вы бы смогли сдать родного сына и посадить в тюрьму? Любая мать будет защищать своего ребенка, в любом возрасте.
Нет.
Тетя из министерства• 24 апреля 2021
Ну я вот взяла вину сына в аварии на себя. Насчет трупа не уверена
Пожарник• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Я не голосовала.
Подскажите, какой результат?
не, не покрою 185 / да 183
Пожарник• 24 апреля 2021
Животные и то человечнее. А ещё мамаши здесь осуждают тех кто собирает на помощь животным, а не ’ деткам ’.
Меня много• 24 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А авария со смертельным исходом ?!
Я только за!• 24 апреля 2021
Ответ дляПожарник
не, не покрою 185 / да 183
Спасибо!
Получается, практически, одинаково
Анютины ласки• 24 апреля 2021
Ответ дляДобротная
А знаете что самое интересное? Мать того чувака заявляла сразу,что она от него отказывается и пусть несёт наказание. А потом стала и защищать, и выгораживать. Так же и с голосовалкой здесь. Все грамотные, пока судят объективно. А если это коснется ( не доведи Господь) лично кого-то из проголосовавших - побегут и прятать, и помогать, и покрывать. Таке життя....
вы за ТОЛЬКО за себя расписывайтесь , ага