Му ма му ма му• 24 апреля 2021
Мне 43 и я никогда не летала на самолёте
Ни Турции, ни Египта даже не видела. Наверное уже и не увижу ничего.
Есть ещё такие?
Взгрустнулось что-то ((
Есть ещё такие?
Взгрустнулось что-то ((
Му ма му ма му
• 24 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все впереди. Какие ваши годы.
В 100 лет это уже под вопросом
Спасибо, обнадежили

Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2021
я в 44 первый раз полетела. причем на ПМЖ. так что и у вас, все еще возможно, впереди!
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2021
Мне 40. Тоже не летала ни разу.
Ещё при совке была кое-где в Рашке(Краснодарский край, Москва, Бородино). Тоже уже не надеюсь - и с бабками не фонтан и боюсь надолго оставлять родителей.
Му ма му ма му
• 24 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А в самолете летали или нет?
Все равно
Да Щас же• 24 апреля 2021
Мне 41. Много летала, много, где была вне Украины. Но я за всю жизнь считанные разы ездила на поезде. Может раза 4. А на самолете до карантина летали по 7-8-10 раз в год отдыхать и по делам. А как я боюсь метро это вообще не описать словами. Панический ужас. Помню с поезда повели меня коллеги прямиком в метро...хай бог милует, как люди в это подземелье добровольно заходят.
Гербария• 24 апреля 2021
Мне 33 будет. За пределами Украины не была, кроме как в далёком детстве.
Не страдаю по этому поводу, честно) Люблю путешествовать по Украине, у нас много потрясающих мест. Хоть и куча своих негативных нюансов, но я на них не концентрируюсь.
Хочу побывать заграницей - но предпочитаю самостоятельные путешествия..Очень хочу посетить Грузию
, Германию, Чехию...многие страны в общем. Тюлений отдых (когда летят на неделю и не выходят за пределы отеля) в Турции не понимаю, а вот если посещать экскурсии и просто страну - да. Такое мне интересно) Мне любопытно посетить интересные и красивые места, попробовать местную кухню в каком-то не распиаренном ресторане, где она действительно аутентичная и настоящая)
Умничка-помощничка• 24 апреля 2021
Мне 44 и я никогда еще не летала в космос. Как думаете - у кого из нас больше шансов?
Сфера влияния• 24 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И я хочу в космос..пойду Илону позвоню..
Умничка-помощничка• 24 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Уже звонила, говорит - позже... Третий год уже так говорит..
Нервогенератор• 24 апреля 2021
Мне 38, в этом году в первый раз слетала в Египет, обязательно хочу в следующем. Теперь у меня цель ) Все возможно
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
какой город? Полетайте по Украине. За 600 грн можно купить.
Таких цен уже нет) за 600 грн полетать
Застряла• 24 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Таких цен уже нет) за 600 грн полетать
есть , из Запорожья.
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2021
А для меня полет мучение. У меня особенность, видимо, такая, очень сильно закладывает уши и болят, прям до ужаса, ничего не помогает. Это от смены давления. Потом еще в течение дня после посадки ничего не слышу и внутри уха болит((. Так что, не такая это и радость, плюс если полет длительный часов 10, это ад..Отеки, места мало, народу много.Так что ничего не потеряли, автор. Автобус с крыльями.
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
есть , из Запорожья.
Из Киев в Одессу , дорогой перелет
А по Киеву полетать, 15 минут 4000 грн
По Одессе ещё дороже
А по Киеву полетать, 15 минут 4000 грн
По Одессе ещё дороже
Застряла• 24 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Из Киев в Одессу , дорогой перелет
А по Киеву полетать, 15 минут 4000 грн
По Одессе ещё дороже
А по Киеву полетать, 15 минут 4000 грн
По Одессе ещё дороже
Запорожье-Киев, можно поймать по 500.
Запорожье -Львов по 700грн.
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2021
У меня панические атаки в самолёте начинаются. А когда одной лететь, без мужа, так совсем ужас. Спасает только алкоголь во время полёта. Мне лучше на авто.
Я-ваш шанс• 24 апреля 2021
Мне 42
Никогда в своей жизни не летала на самолете
Но по этому поводу не убиваюсь
Обнимашкина• 24 апреля 2021
Ответ дляГербария
Желаю Вам много- много путешествий за границу
Вы на таком позитиве написали! Аж читать приятно)
Гербария• 24 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Большое спасибо)
Я вам тоже желаю, чтоб сбывались ваши мечты и желания