Му ма му ма му• 24 апреля 2021

Мне 43 и я никогда не летала на самолёте

Ни Турции, ни Египта даже не видела. Наверное уже и не увижу ничего.
Есть ещё такие?
Взгрустнулось что-то ((
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2021
Автор, почему вы думаете, что не полетите? У вас финансовая часть не позволяет? Многие каждый месяц откладывают понемну, чтобы раз год слетать куда то. Просто задайтесь целью

НашлаПерепискуМужа• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А для меня полет мучение. У меня особенность, видимо, такая, очень сильно закладывает уши и болят, прям до ужаса, ничего не помогает. Это от смены давления. Потом еще в течение дня после посадки ничего не слышу и внутри уха болит((. Так что, не такая это и радость, плюс если полет длительный часов 10, это ад..Отеки, места мало, народу много.Так что ничего не потеряли, автор. Автобус с крыльями.
это индивидуальная ваша особенность организма.не пугайте автора.сейчас самолеты супер,держат в салоне давление.то вы на кукурузнике не летали))))))))))))
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля 2021
какие ваши годы,полетите еще.сейчас самолеты комфортные,даже не поймете,что летите.
Гопница-Советчица• 24 апреля 2021
43 не летала и нет желания, фоби
Кто крайний?• 24 апреля 2021
А почему? Сейчас очень много супербюджетных вариантов. Например, на майские вижу Шарм
Xperience Kiroseiz Premier 5 звёзд на 2х чел 14 тыс грн. Питание всё включено. Прекрасный отель.
Кто крайний?• 24 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
+1. Описана дичь какая-то. Мы только прилетели, даже ребенок 2 года с удовольствием летел.
Накладные мюсли• 24 апреля 2021
Мне 38, никогда не выезжала ща пределы Украины.
Деньги есть, панически боюсь летать.

Великий сатирик• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если у вас так, не значит, что и у других то же самое. Не настраивайте автора. Большинство людей переносит полет нормально, а для некоторых это даже в кайф. Не каждый день есть возможность полетать над облаками и увидеть красоту с высоты
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2021
Мне 33
Ни разу в жизни не была море
Хранительница чешки• 24 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне 33
Ни разу в жизни не была море
что вам мешает поехать на бюджетный отдых?
СКИБИДЫШь• 24 апреля 2021
Моя мама в 60 впервые полетела. И так сопротивлялась, кричала что на черном море лучше
Пьера Безухова• 24 апреля 2021
мне 46-тоже не летала...только в Болгарии была
Неутомимые шахматы• 24 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та у меня не то что на бюджетный отдых, а порой и на проезд в городском транспорте не хватает
Хранительница чешки• 24 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда желаю Вам чтобы ваше материальное положение улучшилось. Есть совсем недорогой отдых на Азовском море. Может быть заработаете и сможете поехать.
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Таких цен уже нет) за 600 грн полетать
Муж летит в мае. Берлин-Одесса. 640 грн. Без багажа
Мир Мир Мир!• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У дочки так было, +голова часто болела. Оказалось - пробки в ушах. Как убрали их- проблемы
ушли
Попипиповна• 24 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
какой город? Полетайте по Украине. За 600 грн можно купить.
Мы покупали в Германию билеты по 300 грн)
Попипиповна• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Глотайте слюну или сосите леденцы.
Попипиповна• 24 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В кукурузнике Як в котором шасси не открываются.

Гербария• 24 апреля 2021
Ответ дляgenaolega
Турция - это не только олл , это очень красивая и интересная страна!) То что есть в Турции, больше нигде нет!)
Так я об этом и говорю)) поэтому не понимаю тех, кто едет туда и неделю за пределы отеля не выходит)
Носки на подтяжках• 24 апреля 2021
Я тоже такая, почти 40. Заграницу только по ТВ видела. Не те финансы, чтобы путешествовать, и вряд ли появятся. Ну живет же большинство как-то без этого, и мы проживем...
Гербария• 24 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
За границей не были, но точно знаете «что такое хорошо, что такое плохо» в заграничном отдыхе.
Конечно, что хорошо для меня я знаю. Я сама с собой, вроде как, не первый день знакома. Что вас не устраивает ?
Гербария• 24 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
у нас есть семейные традиции уже более 20 лет, на однодневные праздники всегда по Украине едем, но и летаем тоже летом, и машиной по Европе много поездили благодаря безвизу

Жаль, что сейчас нельзя
Молодцы!)) Отличная традиция)
Гербария• 24 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Ага, мне тоже понравилось.
Тюлений отдых не понимаю....да чтобы понять/не понять, надо попробовать вообще-то. Иначе как у Жванецкого ’давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел’
Как прикольно наверное читать и перекручивать чужие слова так, как хочется, придавая им какой-то свой смысл.
Я не люблю тюлений отдых, это что-то для вас странное или все его любить обязаны? Или вы не знаете своих предпочтений и заранее не понимаете хотите вы чего-то и понравится ли вам это?
Я навязываю кому-то свое мнение или утверждаю, что тюлений отдых это плохо? Чем вас прям так сильно задел мой комментарий?
И с чего вы вообще взяли, что у меня такого отдыха не было? Или вы думаете, что тюленем лежать можно только заграницей?
Карта мордвы• 24 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Летала 2 раза (туда-обратно) впервые в прошлом году в 29, боюсь летать.
Страх даже от мысли, что высоко, что я не могу контролировать ситуацию. Коллеги успокаивают тем, что автоаварий больше.
Пока что отказались от поездки летом.
А я балдею от полёта. Недавно 12 часов летели в Доминикану - просто кайф. Момент посадки и взлёта отдельное удовольствие, волнующее меня всегда). Потом удовольствие от того, что я долетела и все ок.
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Глотайте слюну или сосите леденцы.
Это не помогает. Ее зависит от пилота. Если резко начинает снижение вообще капец. Вы просто не представляете насколько сильно это болит и закладывает.
Попипиповна• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня в детстве так было и у ребенка сейчас. Чупа чипсы спасают. А вы ищите оправдание.
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Вы читать умеете? Или как? Вы себе придумали что мне должно помочь. Я кажется написала, что не помогает ничего. И конфеты и жвачки и рот открывать, я все пробовала. Не надо мне рассказывать, ок? У меня даже в машине уши закладывает, только не так сильно.
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рилли? Я вообще-то летела в нормальном самолете. Или, по-вашему, кукурузник да Нью-Йорка долетит?
Я_не_аноним_100%• 24 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И что? Я просто написала что ничего в этом нет.ЧЕМ полет отличается от поездки в автобусе? разве что тем, что не чувствуешь что летишь, как стоишь на месте. И все..Обычный общественный транспорт.