Экспертиза• 24 апреля 2021
Посоветуйте отель в Шарме с рифом
Из недорогих, в плане раскрученные от 40 тысяч не интересуют .
Тамбовский мел• 24 апреля 2021
А какая ценовая категория ? 🤷🏻♀️ проще горящий тур поймать в нормальный отель
Экспертиза
• 24 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
До 25000, интересуют риф, ни анимация, ни питание особо, поплавать 7 дней на первой линии .
ВыФсеВрете• 24 апреля 2021
За 40 тыщ это как раз для бедных, для таких как я например. Аква блю на троих. Но там и питание жить можно и номера более менее и бассейны с горками и пляж хороший,
ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5*
Робот Вертер• 24 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это на 2х?
Экспертиза
• 24 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Та ну нафиг тот Египет за такие деньги))
Карамбулкул• 24 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Grand Oasis Resort. Территория супер, понтон короткий, риф крутой. Анимация и до карантина оставляла желать лучшего. Питание вполне себе хорошее.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Reef oasis beach resort
Не впишется в бюджет автора.
Он даже сейчас из Киева, что дешевле других городов и ребенком 10 лет для примера стоит 38 тысяч
Робот Вертер• 24 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
На троих ) я не шучу
Самое дешевое что я ездила это было 900 уе на 2+1 в сезон. Это был нубиан айленд. В начале июня
Есть сайт мистотревел, очень убойный поисковик. Куча фильтров и какая линия и рейтинг , наличие горок и тп... удобно самому искать.
Или обратитесь у турагенту. Но я обычно сама ищу. Нету у меня проверенного турагента,чтоб не парил всякую попсу банальную. Не верю им.