Томатико• 24 апреля 2021

У кого Samsung a51 6/128?

Это хороший смартфон из бюджетного, возможно среднего, класса на сегодняшний день. Стоит ли покупать?
Как альтернативу еще рассматриваю Редми ноут 10 s, вот вот должен появится в продаже (но именно серия S, так как идет уже с НФС).
Mary8478580• 24 апреля 2021
Сяоми стали плохие, очень тупят, у мужа постоянно они, но последние уже отстой. Больше не будем их брать. У меня Самсунг А50, отличный

Атаманша• 24 апреля 2021
Ответ дляТоматико
В мене зараз А10 Самсунг. Третій рік
Купувала за 3500 грн найдешевший з серії А на той час.
Мене повністю влаштовує. Камера непогана до речі. Мінус - пам´яті 2/32. А це дуже мало на сьогодні
ооо, так, в мене j3, теж третій рік(за 4500 натой час) памяті 2/16, ще менше))) вже пів року мучусь) вже нема шо видалити, все потрібно. так би ще рік точно ходила б)
ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2021
У меня А51, я довольна, но я фанат самсунгов. Фото сделаны в разное время, но все по принципу шла, достала телефон, сфоткала на автомате.
автор Томатико • 24 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Супер. А как Вам фронтальная?
автор Томатико • 24 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Давно у Вас а51? Сейчас его не поздно купить, что бы на года 2-3.
автор Томатико • 24 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
2/16 я продала ще у 2018 р. Навіть не уявляю, як в наш час користуватися 2/16.
Атаманша• 24 апреля 2021
Ответ дляТоматико
ахах)))) тяжко але можливо)

ЛолитаНеРазлита• 24 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Супер. А как Вам фронтальная?
Фронтальная хуже, но я ей редко пользуюсь. Телефон покупала год назад, за год глюков замечено не было, думаю еще года на 2 его хватит.
0996700747• 24 апреля 2021
Ответ дляТоматико
А где 7700?
Взяла бы конечно же Про
В Алло
0996700747• 24 апреля 2021
Ответ дляДомашка
П.с. сяоми был у меня ,повелась на уговоры ,еле год с ним отходила, продала и снова к самсунгам вернулась
Тот случай когда на вкус и цвет))
У меня mi 8 lite, третий год пошёл.. Т.к.пообещала маме свой, нужно купить себе другой.. За два месяца мучительных поисков ( в бюджете 7-8т.), поняла, что свой не хочу менять , люблю его страшно ( шило на мыло, да еще и за такие деньги )
Единственный с удовольствием купила бы это mi 11 , но он в бюджет не вписывается(((
Остаётся вариант 10 про, но я понимаю, что не по душе будет мне..
У сына 9 про, доволен..
Раньше были самсунги. Сейчас только сяоми
Домашка• 24 апреля 2021
Ответ для0996700747
Тот случай когда на вкус и цвет))
У сына 9 про, доволен..
Да ,на вкус и цвет, я ж не спорю
Это как самсунг или айфон)
Мне удобен только самсунг)
Доставучая• 24 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Хороший. У ребенка М31, у меня А71
У меня тоже а71.супер!