Молчалка• 22 декабря 2013
Какого числа будете наряжать елку?
Какого числа будете наряжать елку? Я планирую 28-29 декабря?А ВЫ?
Укуси меня• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Сегодня купили шикарную крымскую сосну, пышную, зеленую, ровненькую!
Но не до потолка )), я не люблю огромные елки )) Уже нарядили с мужем и сыночком, вот только игрушек у нас мало ((, нужно будет еще подкупить. Каждый год 1-2 игрушки давим ((, так жалко (( Видимо короб для игрушек нужно побольше найти.
мы тоже купили в этом году большую. Игрушек не буду покупать в этом году. Если не хватит тех что есть добавлю мандаринки и конфетки
Поумничка• 27 декабря 2013
Ответ дляyzavgor
а мы нарядили 1 декабря (ну просто захотелось ощущения праздника пораньше)..Но честно, она уже поднадоела, т.к. занимает пол зала)) понимаю, что 1 января мы ее уже уберем..))
и зачем спешить? ощущение праздника стирается,всему свое время