Добрый день, подскажите что брать на выписку? Да и вообще на первое время, учитывая что это уже будет лето, тепло, только легкие хлопковые человечки? Кто рожал в это время? Первая дочка у меня апрельская то нужен был ещё и комбезик тепленький и одеялко, а летом мы уже были в Бодиках. А вот сейчас не знаю что брать
ДА да да• 24 апреля 2021
Посмотрите прогноз погоды. Какое ’тепло’? Берите тоже, что и брали для старшего, там будет видно.
Морковку дай• 24 апреля 2021
Теплые вещи берите на всякий случай. Разная погода может быть, особенно утром и вечером
Коко Шанель• 24 апреля 2021
Посмотрите по погоде уже ближе к делу.Муж,родители есть? Купят и довезут по обстоятельствам
Черепаха Тортила• 24 апреля 2021
Я набрала разного, и тёплого и лёгкого..
Пледик на выписку приготовила летний, но если что есть и одеялко ..
Рожать на начало июня
Каркуша Клара• 24 апреля 2021
Родила в конце мая 2020. Выносили из роддома в ХБ тонком человечке+ шапочка хб, а сверху флисовый Картерз человечек
Ватный Пупс• 24 апреля 2021
Планирую нательную одежду, шапочку и одеялко, либо хлопковое летнее либо флис
Что там до машины пройтись 20 метров?
dahashutka19• 24 апреля 2021
Смотрите по погоде. Дочка родилась в начале июня того года . Когда родилась, то ей надели бодик + человечек+ носочки+шапочка и ещё пледом укрыли. Через день, когда она была со мной, то в палате была просто в человечке и без шапки. А когда была выписка, то была жара капец какая , малышка была в бодике с длинным рукавом и в носочках и все . И то, можно было и боди с коротким рукавом надевать .
Спасибо всем за ответы!!!)) я вот хлопкое все взяла, а такое что б по теплее нет, нужно парочку вещей взять действительно или с флисом или утеплённое, вдруг погода будет не очень да и вечера могут холодные быть.
Погоду смотреть пока нет смысла, вы ж видите что сейчас происходит, по прогнозу одно, по факту другое, меняется за день. А ещё целый месяц впереди.
А докупать некому, да и учитывая что многие магазины закрыты. Хочу все заказывать, что бы успело прийти!)
Ещё раз спасибо за помощь