Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2021

Биоревитализация.Косметолог рекомендует после ботокса

Хочу пообщаться с девочками,которые делали биоревитализацию.Как вам эффект,на сколько больно и через какое время получили ридимый результат,если получили.какие может ещё есть нюансы.В принципе,кожей довольна,после уколов ботокса остались некоторые видимые заломы,уже были глубокие,очень жалею,что раньше не начало,но это уже ладно.Косметолог говорит,что теоретически можно филерами заполнить,но в моем случаи хватит и биоревитализации.Вот теперь начинаю ее изучать,поделитесь своими наблюдениями.Заранее всем спасибо за ответы.
Сколько_мне_лет?• 24 апреля 2021
А сколько лет Вам?
Сколько леей после ботокса прошло? Этот 1й раз было? Какой именно (препарат) ботулотоксин был?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 апреля 2021
А что вас смущает? Если косметолог советует, явно ей виднее чем советчицам. Или есть вопросы к профессионализму?
автор Скокмоно - стокнуно • 24 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Абсолютно ничего меня не смущает.просто хочу поговорить с девочками,которые это делают,спросить их мнение что понравилось,что нет.Вопрос мой на уровне болтали.
Колхозница• 24 апреля 2021
Все зависит от того , сколько вам лет и какая кожа
Колхозница• 24 апреля 2021
Биоревитализация классная штука , если вам 35 + и кожа увядающая .
Но ее нужно будет делать регулярно , предупреждаю
Дюагональ• 24 апреля 2021
Найдите косметолога, которому доверяете, и ему задавайте вопросы.
Я сдуру первые свои процедуры делала в лазерхаусе, биоревитализация в 32, она мне нафиг не нужна была. А еще то ли много, то ли препарат неподходящий, то ли руки кривые, но я неделю ходила с папулами, как жаба, таксисты шарахались и везти боялись))
Ответ дляКолхозница
Косметолог говорит,что дважды в год достаточно вполне
Кракадэ• 24 апреля 2021
Эффекта от биоревитализации хватает в среднем на 6-9 месяцев (в идеале 2 раза в год) но зависит от :уход, питание, образ жизни и витамины
Правильно делали вопрос, сколько после уколов ботулотоксина прошло?

Сначала делается биоревитализация курсом, а после неё ботокс (кожу нужно увлажнить и напитать)

И опять же таки, нужен косметолог которому Вы будете доверять на все 100% , я впервые когда пришла-ничего же естественно не знала и не понимала (прошла курс биоревитализации лицо, под глаза 20 к ввалила -эыекта 0, ну как 0 да кожа увлажнённая и не более) а есть много факторов при которых нельзя делать процедуры и об этом косметолог долга предапредить
Кракадэ• 24 апреля 2021
Прошу прошения за ошибки и непонятные слова )))
Оченьценная• 24 апреля 2021
Если до 35, то эффект будет поразительный. Если больше, то просто увлажненная кожа, это мой личный опыт.