Берюковна• 24 апреля 2021
Чтоит ли частично наращивать волосы при каждодневной помывке?
Блонд, редкие, от ежедневного мытья и утюжка ломаются особенно спереди по бокам. Не могу отростить. Если частично только в том месте наростить? Они отвалятся быстро?пример на фото, только у меня еще немного короче и намного тоньше волос.
Неновая почта• 24 апреля 2021
Кто ж редкие волосы ежедневно утюжком вытягивает? Вы добьёте их совсем. Можно же хорошим мощным феном вытянуть с регулятором температуры.
У меня тоже не густые и тоже ежедневно мою и укладываю, ничего не ломается.
Берюковна
• 24 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Без утюжка не могу уложить. Они пористые как мочалка будут торчать у лица
Диверсификация• 24 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Вы утюжком их добьете через пару лет. У меня подруга так делала, пока три волосины обломанные не остались на голове
Неновая почта• 24 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Уход не помогает?
Блонд плюс утюжок ежедневно - это хана тонким волосам
Copy-Paste• 24 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Так вам лечение волос нормальное сделать нужно и подобрать проф уход, а не добивать утюжком
Берюковна
• 24 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Уход не помогает?
Уход не помогает(
Берюковна
• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Наращивайте зону виска микрокапсулами, коррекция раз в три месяца
И я смогу в этом месте отростить свои?
Капитошечка• 24 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
И я смогу в этом месте отростить свои?
Если хороший мастер сделает то конечно отрастут