бЭйбА• 24 апреля 2021

за сколько реально купить однушку в Киеве?не гостинку и не хрущ?

не убитую в хлам, не меньше 38 кв.м. можно Троещина. за сколько реально?
Карамелька• 24 апреля 2021
45-55 тыс.

котопёс• 24 апреля 2021
От 45 тыс
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
Я жила в 9 этаже на Подоле, она построена ещё хуже чем хрущ. И хрущи кстати тоже разные есть, есть ранние они выходили очень дорогими, и более поздние которые уже перетянуты жгутами.

Цена на 1 ком в р-н 50-60 тыс $ в зависимости от места, и однушки всегда дорогие.
автор бЭйбА • 24 апреля 2021
за убитую в хлам на Троещине 42 тыс дорого?
Праздничный сервиз• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
очень дорого!!!!!!!!!!!
Радуга-дуга• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Дорого но за 20 ее продавать не буду
автор бЭйбА • 24 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
очень дорого!!!!!!!!!!!
мне сегодня парили такую . в принципе мне Троещина нравится но чтоб кварира была более менее и желательно 16-ти этажка-там планировка хорошая
Радуга-дуга• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Ну и плюс под ремонт если нравится планировка то пофиг состояние
котопёс• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Зависит от дома, места расположения, инфраструктуры. Если рыночная цена подобной квартиры с ремонтом заметно выше, то 42 тыс это хорошая цена.

Мне без сахара• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
За убитую дороговато
Мне без сахара• 24 апреля 2021
В среднем я смотрю все равно квадрат в однушке от 950 уе
IQ 80• 24 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну то 36 м от 34200 выходит, а не 42000
КошкинДом• 24 апреля 2021
Девочки, а правда ,что при продаже 20% государству нужно заплатить?
И потом ,если покупаю ,то тоже 20%???
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Дорого но за 20 ее продавать не буду
За 27,000 продавали трёшки в 2017 году на Троещине.
ротцвеники• 24 апреля 2021
Лучше вложить в новый ЖК, который строится уже. Можно найти хороший, сдача через год +/- за 1000$ метр. Можно в пригороде за 1000 но уже с ремонтом.
Мы осенью за 42 трёшку продали на Нивках.
Дама-мадама• 24 апреля 2021
А двушка тогда за сколько?! Я вот смотрю двушки на отрадном хрущи по 40-45 000
ротцвеники• 24 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
И потом ,если покупаю ,то тоже 20%???
Нет. Есть налог, если Вы продаёте сразу после покупки. Например, вложили в новостной и сразу получили ключи. В этом случае нужно платить, но я не знаю сколько.
Мне без сахара• 24 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Ну то 36 м от 34200 выходит, а не 42000
Так это самой убитой плюс место
Мне без сахара• 24 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Не лучше

ротцвеники• 24 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Не лучше
Кому что. Может, кому-то подходит старая однушка за 42. А мы купили две двушки не большие за обе заплатили 52 тыс. одну получаем через месяц, вторую через год.
Дую ветер• 24 апреля 2021
Вот нашла, для примера от хозяина:

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/prodaetsya-1-ko...

33 тыс. Киев
автор бЭйбА • 24 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Вот нашла, для примера от хозяина:

33 тыс. Киев
а метраж вы видели? 28 кв.м. это обычная убитая в хлам гостинка. и райончик вы этот знаете или вы не киевлянка?
Я такая наивная• 24 апреля 2021
Такая квартира как я хочу стоит 50 штук. Однушка, 33 метра, 1972 год постройки, БСП серия, березняки. Хочу видовую на озеро, таких тут всего три дома, квартиры в них продаются очень редко
Дую ветер• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Пишут что сложно найти без комиссии, кто умеет искать-можно найти.
Бросила , для примера.
Дую ветер• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
во всяком случае, тем кто не располагает 50 000, вариант.
автор бЭйбА • 24 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Вот нашла, для примера от хозяина:

33 тыс. Киев
глянула это еще даже хуже чем гостинка-это малосемейка
Дую ветер• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
это именно гостинка.
Дую ветер• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Тогда нужно брать, когда видите!)
автор бЭйбА • 24 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
это именно гостинка.
в характеристике дома написано что малосемейка. я думаю ппросто такими квартирами не хотят риелторы заниматся потому как их плохо берут, поэтому хозяин сам и продает
Дую ветер• 24 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Забейте на ЛУН, продает уже 10 агенств эту квартиру, риелторы выхватывают предложения от хозяев!