Роковуха• 24 апреля 2021

подделка или оригинал?

Заказала на олх парфюм Том Форд Black Orchid.Продавец сказала,что это демонстративный тестер.Может,кто-то может по фото определить :оригинал или подделка?
Арабелла.• 24 апреля 2021
Я не разбираюсь,но так называемые тестера больше всего подделывают. Лучше брать по 30мл

Sergeevna20• 24 апреля 2021
А фото дна можно?
автор Роковуха • 24 апреля 2021
Ответ дляSergeevna20
А фото дна можно?
Нет,ещё не забрала посылку.Хотелось бы понимать,на что обращать внимание при получении(будет олх-доставка).
автор Роковуха • 24 апреля 2021
Может,есть какие-то очевидные признаки поделки?
Dasha81• 24 апреля 2021
Подделка. Слишком длинные нити золотые, это первый признак
Sergeevna20• 24 апреля 2021
Ответ дляРоковуха
Я так не обьясню, внешне флакон и коробка оригинальные
Но нужно смотреть на дне этикетку
Sergeevna20• 24 апреля 2021
Ответ дляDasha81
Кстати да, у меня короче нити на флаконе
автор Роковуха • 24 апреля 2021
Ответ дляDasha81
Спасибо
Crocs• 24 апреля 2021
Действительно , короткие 😳

Dimonsan 03• 24 апреля 2021
Классный парфюм!
автор Роковуха • 24 апреля 2021
Ответ дляCrocs
Действительно , короткие 😳
Kindred• 24 апреля 2021
Ответ дляРоковуха
Мені здається підробка. Тестери бачила випускають у білій коробці, не красивій як для продажу. На ній пише що це тестер. Фото доброї якості треба, а тут дуже розмито все.
Яку ціну Вам сказали?
автор Роковуха • 24 апреля 2021
Ответ дляKindred
Яку ціну Вам сказали?
Это же олх,цена символическая,на это и клюнула,но на олх всякое бывает:можно дорогую вещь купить за бесценок иногда.т.е. цена здесь далеко всегда признак оригинальности или наоборотПоэтому хотелось бы знать конкретные признаки,по которым смогу при получении понять.Ну,кроме запаха,конечно.
Решка7777• 24 апреля 2021
Мне тоже кажется, что...у меня на трех фордах коротенькие нити.
И был тестер- покупала на ебее, коробка белая , и не для продажи надписи
Решка7777• 24 апреля 2021
https://mirparfuma.com/news/proverka-parfyuma-po-b...

автор как проверять по батч коду
Za.Ba.Va.• 24 апреля 2021
Dasha81• 25 апреля 2021
Ответ дляKindred
Яку ціну Вам сказали?
Оригинальные тестеры Орхидеи идут вообще без всяких коробок. Очень редко попадаются просто белые коробки без всяких надписей. А вот фейковые тестеры идут как раз с коробками и надписями, что это тестер.