Блoшка-матрешка• 22 декабря 2013
Спорная ситуация-рассудите, плиз
Подскажите,плиз.Заказала здесь сапоги-сомневалась с размером-девушка предлагала наложным платежом,но после долгой переписки-остоновились на 40р. Я как-то и не настояла на наложенном платеже.Получила сапоги-все чудесно,но мне не прошли по подъему. Написала продавцу,она сказала,что не вернет деньги,а поменять не на что. Потом она долго не выходила на связь-как оказалась-была после операции,я ждала пока выздоровит,но договорились,что деньги вернет-когда что-то продаст. Ну вот по сей день- говорит продаж нет вообще,мне ходить не в чем-прошу каждый день вернуть мне деньги-говорит-денег нет.Как быть?
3@йk@• 22 декабря 2013
вы б могли сапоги на продажу выставить за это время, и продавца попросить активировать объявление с сапогами. Уже б может и продали... Если человек и правда после операции - лишние деньги не сразу появятся. Пролет то Ваш, по сути
сами размер выбрали и про наложку не подумали.
Аноним_647• 22 декабря 2013
Вам предлагали наложенным, но Вы не захотели. Считаю, что сейчас продавец имеет право отказать.
Свисток ля-минор• 22 декабря 2013
только наложкой обувь покупать! или с гарантией обмена- возврата...
Марковишна• 22 декабря 2013
Ответ для3@йk@
Полностью поддерживаю
3@йk@• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Объявление я сразу разместила-не продаются
опять же - пролет лично Ваш.
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну Вы же знали, что подъем проблемный, надо было на наложку соглашаться, а теперь сами продавайте и попросите продавца объявление восстановить
Нафаня Маня• 22 декабря 2013
Звичайно обідно що Вам не підійшли. Але у Вас неможе бути притензій до продавця:
по-перше Ви відмовились від наложки; по-друге питання повернення я так розумію перед покупкою не обговорювали; по-третє розмір обирали самостійно. Вважаю що продавець в даній ситуації не винний. Виставте самі ці сапожки на продаж самі.
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Это ваши риски покупок в интернете. Чего вы с нестандартными ногами покупаете в интернете? Продавец вообще не при чем. Одна с широкими икрами, другая с подъемом, ну меряйте в магазинах, что тут делаете?
Ластоноша• 22 декабря 2013
автор это вина продавца, а полностью ваша. Разбирайтесь с проблемой сами,а продавца в покое.
Ластоноша• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну и что что не продаются, причем тут продавец? он крайний да?
Блoшка-матрешка
• 22 декабря 2013
Да нет,продавец не крайний- я вроде тоже не гнала на продавца- а спросила у всех как поступить. Я просто считала-что чисто по человечески-если был разговор о наложенном платеже-особо я и не отказывалась-просто потом вообще не поднималась эта тема- о возврате как я поняла речь шла и она бы вернулв деньги-чисто по-человечески! Если бы был наложенный-то пришлось бы вернуть,а так типо если не было наложки-досвиданья!!!!!!!!!!!! как-то не по-человечески!
Блoшка-матрешка
• 22 декабря 2013
Блин,просто уже крик души- ходить реально не в чем. Я ко всем всегда с душой- заказала комбез-прислали без пояса- та ладно,не стала выяснять,заказала куклу-продавец ошиблась и выслала другую-тоже думаю ладно- не хочу людей напрягать- с наложкой-не настояла- получи по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фрау Гитта• 22 декабря 2013
я не вижу вины продавца... если она правдиво ответила на все вопросы и предложила наложку - свои обязанности она выполнила....
3@йk@• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
простите..а ’насиловать’ продавца за возврат денег (когда человек после операции) - по человечески?
Блoшка-матрешка
• 22 декабря 2013
Я вообще-то написала- я ждала,когда выздоровит.....................
3@йk@• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так просите помощи в продаже. Больше она Вам ничего не должна. Неизвестно что у человека на данном этапе с деньгами и сколько это может продлиться.
Безберлоги.ру• 22 декабря 2013
так вы насилуете продавца чтоб она вернула вам деньги после того как продаст ЧТО ТО ИЗ СВОИХ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ!!!
капец.
знаете что проблемные ноги, покупайте в магазе.
а если бы заказали в сп или с ин. сайта, тоже б напрягали продавца???
капец.
Армейская• 22 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
не пришлось бы вернуть, продавец бы просто не получила бы Ваших денег