МамОмужа• 24 апреля 2021

Как вам кухня?

Что нравится и что изменили бы?
Микроволновки внизу не будет ( будет пенал, где встроиться духовка и микроволновка)
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це все уже надоїло. Ну хіба немає варіантів на сучасному ринку кухонних меблів, що всі беруть однакові безликі безручкові гладкофасадні сіро-бежево-білі кухні? Ну ріллі, що там може подобатися?
Ну мне, например, классика с полочками открытыми или глянец не нра.
Или, смотрю с деревянным верхом-низом+ столешка дерево. Не мое. Как баня))
На картинках нравится, а у себя дома как-то не представляю... наверное, в одном стиле надо весь дом делать. А у меня по комнате в год))

Коко Шанель• 24 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Делайте, главное,чтобы вам нравилось
Я себе сделала 2 года назад жесткий лофт. Кто говорит ВАУ, кто постарше (особенно родители) глаза на лоб вылазят. Но главное,чтобы кухня нравилась ее хозяйке, остальное ерунда
Пусть она вас радует
есть фото? или проект?))
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Делайте, главное,чтобы вам нравилось
Пусть она вас радует
Покажите, плиз
ТихоЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Покажите, плиз
Зачем она вам? Вам нравится чтобы было невзрачное
Сказать мне ответное кошмар?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
ВЫ знаете, есть еще куча разных стилей, корме классики и модерна. Посмотрите тот же Houzze, или влоги Оли Качановой. Ну нельзя делать контрал це с квартиры по соседству, иначе через 3 года ваша кухня станет антитрендом
Печальки.нет• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Не, под копирку белые с деревянными столешницами)) а забыла, ещё мрамор на фартук
Автор,все красиво и гармонично.Совсем хорошо,если эта кухня попадает в стиль квартиры,с этим все ок? Добавите чуть красок с помощью текстиля и будет супер.
Xвостокрутелка• 24 апреля 2021
Сначала подумала она картонная, простите

Грустновато и безлико.
Коко Шанель• 24 апреля 2021
такого плана цвета
еще и припудренные синие делают, но я против, синий не люблю в интерьере, даже нет сохраненных вариантов)
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Сказать мне ответное кошмар?
Нет. Я такое себе не позволяю.

Коко Шанель• 24 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тут соглашусь... как все поголовно делали сканди
Лукава_Кiшка• 24 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Делайте, главное,чтобы вам нравилось
Пусть она вас радует
Фото в студию!
Работать надо• 24 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Делайте, главное,чтобы вам нравилось
Пусть она вас радует
покажите плиз
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка

Грустновато и безлико.
Смешно)
Котя_люлю• 24 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ще не відкриваючи фото знала, що буде щось подібне. Така як у всіх....вже не в тренді
Але головне щоб Вам подобалась
Ага у меня такая же, только белая.
Живу в новострое и у всех такие кухни,разница в цветовой гамме и пары мелочей.
Как при СССР)))
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ага у меня такая же, только белая.
Как при СССР)))
Так какие кухни прям супер и эксклюзивные? Покажите, вдохновите)
Я пересмотрела здесь все темы про кухни. Реально, понравилось пару фото.
Смотрю дизайнеров-у всех звёзд и богачей белые с мрамором или гранитом. Как-то тоже одинаковые
Коко Шанель• 24 апреля 2021
а вот еще нашла сочетание и беж, и белый, и зеленый. конечно, это всё на любителя. Я уже второй год не могу определиться: то чисто белую, то серую, то серый с зеленым, то еще что- то(
вот глянец точно не хочу
a.ostroverh• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Сейчас в моде беж, белая, серая и изумруд.
Считаю, белая банально и непрактично
Беж самый уютный цвет и не надоест
Новый тренд - нейтральные натуральные цвета в интерьере)
Просто чтобы он ’плоским’ не оказался...
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
вот глянец точно не хочу
Фото 1 нравится. Я вам скажу, на проф фото они все хороши! Я столько себе классных цветов и кухонь в закладки добавила, приехала в Вияр и офигела, насколько по-разному цвета смотрятся
Tatyana_1975• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Чем? Цветами, столешка, фартук?
Отличная кухня!!!! Главное, чтоб Вам нравилась!

Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля 2021
это как при своетском союзе все кухни были одинаковы так и сейчас такая эе эра наступила таких же укродских
толькотехника современная
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Вот, например, эти цвета , что на готовой кухне
Без дерева только столешница
Вбигудях• 24 апреля 2021
У нас подобная будет) мне такие нравятся
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Покажите?
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ещё такая нравится
энциклопУдия• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Чем? Цветами, столешка, фартук?
Хорошая кухня. Спокойная и лаконичная. Только уже второй ярус шкафов не делают. Лучше просто в один ярус высокие шкафчики до потолка.
Ну и расположение мойки здесь очень неудобное.
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2021
Мне нравится, у меня похожая - белая, которая уже не в тренде)) Фотки я уже тут показывала.
По вашей, автор, у меня 2 замечания: мало розеток и не соблюдён ’треугольник’ (холодильник/мойка/плита). Остальное - дело вкуса.
Вбигудях• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Покажите?
Она ещё не готова, надеюсь, что установят к середине мая.... Кухня прямая, возле окна, однотонная серо-бежевого цвета, фасады и столешница эггер.
Белая и пушистая• 24 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Будет
Мойку чуть дальше вправо перенесла, как- то она в том месте не вписывается.
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Согласна. Сразу заметила
Буду делать в потолок
автор МамОмужа • 24 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Фасады МДФ супер мат?