МамОмужа• 24 апреля 2021

Как вам кухня?

Что нравится и что изменили бы?
Микроволновки внизу не будет ( будет пенал, где встроиться духовка и микроволновка)
a.ostroverh• 26 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Цвет мне нравится, нежный с ванильным оттенком. на Ютубе есть обзор мойки Бланко в этом цвете. К сожалению сейчас не могу сделать фото, т.к. мойка запечатана и стоит на квартире. Если вы хотите, какую то определенную мойку, то скорее всего вам нужно будет заказать ее, из-за карантина практически ничего на складах нет. Я хотела взять мойку blanco dalago 5 silgranit® puradur®, но ее нужно было ждать больше месяца. Пришлось взять далаго 6, не маленькая такая себе моечка у нас будет, размер чаши 350х545
Заказала сегодня😂
Этих моек в наличии нет, новинка, будут только во второй половине июня)))
Теперь бы в цвет столешницу подобрать каменную) тот ещё квест)

автор МамОмужа • 26 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Заказала сегодня😂
А какая у вас столешка?
А нам мастер советует модную нержавейку
a.ostroverh• 26 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
А какая у вас столешка?
А нам мастер советует модную нержавейку
Ещё никакая😂
Нержавейка, и вообще все в хроме мне не подходит никак😂
Мне бронза))))
Будет камень, только оттенок подобрать надо еще
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Безлико. Я бы такую ставила в квартиру под съем. С другой стороны, если вам нравится, то зачем приносить на советчицу, фломастеры у всех разные.
Я Вам скажу, аксессуары рещают все! Помню сделали гостиную, стены серебристые, типа безликие, родственники не одобрили, но когда, там появились яркие акценты, они не узнали комнату. Кухню делаем в бело-бежевой гамме. Лампы и стулья будут желтые. Буду смотреть может еще добавлю оливку или полынь
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Спасибо! Тоже надеюсь, что будет хорошо. Так хочется закончить ремонт, никаких сил уже не осталось.
Как ваша кухня? Уже собрали?
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Как ваша кухня? Уже собрали?
Добрый вечер! Нет, ещё в процессе. На фирме произошел форс-мажор с нашей кухней) и нам полностью переделали кухню. Закупили другие материалы, но оно и к лучшему. Для нас Эггер кашемир оказался очень темным, заменили на агт супрамат немного затянули со сроками. А у вас, как дела обстоят?
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
У нас ещё черновые работы-электрика, обои, пол, потолок
А какой АГТ выбрали?
Мы тоже на агт остановились))
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Странно , конечно Эггер кашемир темный...
Я боялась его брать, так как очень светлый)
Мы взяли агт супрамат верх сахара кремовая( как по мне точно такой же оттенок, как эггер кашемир) и низ сафари серый( капуччино с серым оттенком).
Мастер посоветовал много света. Делаем 8 точек в потолке и подсветку кухни(светодиод)
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
А какой АГТ выбрали?
Мы тоже на агт остановились))
Матовый агт, низ похож на кашемир цветом, а верх светлый, приближенный к белому, но с оттенком. Ручки врезные. Нам санузел осталось доделать, двери межкомнатные поставить и плинтуса, кое где доделать

Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, они похожи, мы на низ заказали сахару кремовую. Вот фото, как у нас смотрелся бы кашемир, а возле окна, он ещё темнее кажется. Я тоже думала, что кашемир будет светлым
Вбигудях• 24 мая 2021
И кстати сахара кремовая мне больше нравится, т.к. кашемир мне отдает, каким-то болотным оттенком. Хорошо, что нам дали для сравнения фасад от нашей первой кухни и мы сразу поняли, что нам этот цвет не подходит.
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Ого
Я думала, у меня так низ будет смотреться))
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Значит, не только я такая))
Мне тоже он в зелёный уходил. Муж с меня ещё смеялся и сказал я придираюсь))
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Стены мне ваши очень нравятся
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Значит, не только я такая))
Нет, у нас кухня будет стоять вокруг оконного проема и когда мы кашемир приложили к откосу, он таким темным и зелёным оказался, что мы офигели. На наши фасады не будет падать дневной свет, поэтому они будут казаться ещё темнее чем в реальности.
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Вот таки в Вияре прикладывала напротив окна
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Стены мне ваши очень нравятся
Спасибо большое правда сейчас не очень модная такая штукатурка, в основном стараются делать все матовое и однотонное.
Вбигудях• 24 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Ох и сахара кремовая, на одном фото она уходит в бежевый цвет, на другом в серый. Но все равно, как по мне она однозначно лучше, чем кашемир) к тому же агт дешевле чем эггер. на какой столешнице вы остановились?
автор МамОмужа • 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Думаю между деревом и серой под камень.
Да, для меня тоже будет сюрпризом, как эти цвета будут смотреться в доме))