Вкаблучках• 24 апреля 2021
Помогите выбрать кроссовки сыну 8 лет
Какие брать: красивые или практичные?)
Результат:
вже голосів:
37 (56.06%)
24 (36.36%)
5 (7.58%)
Результат
Вкаблучках
• 24 апреля 2021
Ответ дляVfndtqrf
У меня по 800 вышли две пары заплатила 1600
А как у вас так получилось? Какой размер? И код ведь всего на 10% от 959 никак 800 не получается...
Любавишна• 24 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за мнение по сути вопроса
Мне даже черные красивее и стильнее смотрятся. Парню 8 лет, уже почти взрослый.
Курочка-наседка• 24 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Понятное дело).
Я поэтому и спрашиваю у мам: какие брать красивые или практичные)))
Я сыну 9 лет взяла похожие с белой подошвой ( Рибок), и чисто белые, на подошве чуть коричневого цвета. Носит их в школу. Щёточкой зубной с мылом протерла 2 мин, и чистые. И в общем сейчас у моих обоих детей много обуви с белой подошвой.
Вкаблучках
• 24 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я не получаю удовольствия от ежедневных танцев с зубной щеточкой)
Вкаблучках
• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Чёрные возьму.
0996700747• 24 апреля 2021
У моих с белой, не могу сказать, что прям напрягает, мою не чаще чем черные
Наверняка• 24 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Когда он будет ухаживать за своими вещами сам - тогда и будет выбирать
Тогда черные)
Но они ж одинаковые. Я думала,там верх разный.
Вкаблучках
• 24 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Тогда черные)
Нет. Они абсолютно одинаковые. Только в цвете разница