Страхованная• 24 апреля 2021

Не проходят чувства

Думаю о том, что не смогу больше встретить человека, который бы вызывал такие же сильные эмоции. Уговариваю себя, что это не так (это ведь не первая любовь), но тут же мысли о том, что это раньше я могла влюбляться "неправильно", а вот в последний раз обращала внимание именно на самые важные качества человека, которые уникальны для меня и т.д. У кого сколько длились подобные страдания после разрыва?
Котомафия• 24 апреля 2021
Зачем разошлись,если такой хороший?

автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Зачем разошлись,если такой хороший?
Это не моя инициатива
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Вам нужно познакомиться с другим человеком. Клин клином
автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Мне это не подходит. я два месяца на сайтах знакомств. Толку нет, потому что все сравнения не в пользу мужчин оттуда, даже самых лучших.
муха в кедах• 24 апреля 2021
Не идеализируйте и не будьте мазохисткой.
Только из за того, что по его инициативе разошлись, должно вызывать у вас отвращение.
автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Извините, я по таким принципам не живу. У нас детей нет, но если бы были тоже надо было бы ненавидеть только потому, что у одного угасли чувства?
муха в кедах• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Именно так.
Если вы не нужны, значит и вам он не нужен.
Любить нужно в первую очередь себя.
Угасли чувства?
Их просто не было.
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2021
Автор, не зацыкливайтесь на отношениях. Жизнь это не только это. Нельзя полностью посвящать себя одному чему-то.
Ведь если оно уйдет будете у разбитого корыта.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2021
Аналогично. Нашёл другую, т к богаче..... Два года ноет душа

автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня есть другое, что я ценю и чем занимаюсь. Но отвлечься от эмоций связанных с отношениями не получается.
Прячусь от Всех• 24 апреля 2021
Просто есть люди для опыта (кармических задач), а есть ’твои’ половинки, которые точно не уйдут от тебя. Примите урок, поймите для чего вам был дан человек и посмотрите, как все эмоции с ним связанные уйдут, тем самым освободив место для новых чувств
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Может не хотите отвлечься?
Мы иногда себя обманываем.
Каяспер• 24 апреля 2021
Иногда очень тяжело бывает выйти из отношений. Сильная привязка, эмоциональная и физическая, память прячет все негативное и подсовывает только самые приятные моменты...Можно увязнуть в сожалениях надолго. Хотите? Не стоит кидаться в новые связи сразу, просто поживите свободной, именно свободной, а не ’брошенной’. Поверьте, все будет, еще вспомните свои сегодняшние переживания и улыбнетесь!
Копирайторша• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Он вас бросил, а вы его идеализируете?
Он вас не любил, зачем вы ставите на постамент этого человека?
Сеточка• 24 апреля 2021
Послушаю
Библиотекарь• 24 апреля 2021
Так можно и отвлекаться,давать нужно мозгу положительные эмоции от другого чего то,я не по алкоголь,фильмы,мороженое,танцы и т.д
Увас был наркотик доя мозга отношения,вы получали от отношений,кайф,счастье удовольствие,это законсилось
Теперь надо искать приятное в другом,радоваться тому же солнышку,учиться самостятельно искать хорошее.
Мужчина вам автоматом его давал ,это хорошее,но мужчина ушел.
Автор,а вы прийдите в гармонию с собой,тогда он может вернуться.
Если разлюбил.
Или его потянуло на другую ,значит она вкуснее энергетически,чем вы,наполняйтесь
гармонией,в душе надо цвести и пахнуть)
Направляйте свою энергию с него на себя,внимание свое с него на себя,мысли не о нем,а о себе
Ну и гармония,наслаждаться собой.
Смотрите мультфильм Кунг-фу Ранда 3 части там про гармонию.
Не сидите на сз,пока отдохните эмоционально и морально.Делайте то,что приносит вам удовольствие,радость.
Не найдется пока лучше, пока тот в голове и пока вы в страдании.
Мужчины тянутся на гармонию,на счастливых
Тот самый находится или бывшие возвращаются на гармонию и счастье.

http://www.elfikacka3ka.ru/istoriya-o-nebesnom-san...

Отрывок из статьи.

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: ’О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой’, то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.
Библиотекарь• 24 апреля 2021
Посмотрите фильм Мирный воин
Фильм Легенда Багера Ванса
Посмотрите сериал сказку
Однажды в сказке.

http://seasonvar.ru/serial-3319--Odnazhdi---01--se...
Щас ухожу• 24 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Если разлюбил.
гармонией,в душе надо цвести и пахнуть)
Ну и гармония,наслаждаться собой.

Отрывок из статьи.

А именно.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.

Тебе в кайф.

Звучит хорошо, но очень сложно заставить себя быть тем, кем ты ее есть.
Просто сказать - наслаждайся жизнью. Как это сделать автору?
автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Может не хотите отвлечься?
Мы иногда себя обманываем.
Возможно вы правы и это даже такой вид прокрастинации. Когда легче сидеть и плакать, чем заняться интересными, но требующими напряжения делами..

автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Если разлюбил.
гармонией,в душе надо цвести и пахнуть)
Ну и гармония,наслаждаться собой.

Отрывок из статьи.

А именно.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.

Тебе в кайф.

Спасибо за попытку поддержать. Но я не хочу участвовать в чемпионате на звание самой вкусной батарейки, это не мое.
Библиотекарь• 24 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Пожалуйста,так мы все батарейка для всех,общение,отношения это взаимный обмен энергией.
Ждун с Нибиру• 24 апреля 2021
Если это не первая любовь, то наверное, и с предыдущими Вы испытывали подобные чувства, что он уникальный и подходящий. Но это же прошло, правда? Пройдёт и с этим. Вы сейчас в процессе ломки от наркотика. Это потеря,которую нужно пережить, подорвать, отпустить и сосредоточиться на себе.Музыка, фильмы, разговоры с другом Вам в помощь. В мире несколько миллионов мужчин Вашего возраста, уж наверняка среди них есть ещё варианты😉 По времени в последний раз у меня на то, чтобы забыть ушло 2 года: 1-ый жёстко, 2-ой - полегче.
Ждун с Нибиру• 24 апреля 2021
Подорвать=погоревать
автор Страхованная • 24 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, в прошлый раз тоже было тяжело. Причем стало легче, когда я сама изменилась, и поэтому человек уже просто перестал казаться мне подходящим.
Библиотекарь• 24 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Как то читала я это в интернете.

Любое из состояний - мысль.
Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

А когда мне становиться особенно грустно...я по чуть-чуть достаю из ’заначки’ счастливые воспоминания...

Ну, если подумать, то вся моя жизнь не полосатая, а сплошное серое поле. Суровое полотно. И мне это нормально. На нём я вышиваю своим настроением яркие пятна, какие хочу. Настроением своим я управляю, как иглой. Виртуозно.

Сложно не спорю,но мы то не роботы,перенаправлять мысли на другое,наше настроение зависит от мыслей.
Благо никто не умер, все здоровы,то можно мысли перенаправлять,не настолько всё плохо.
Начинают мысли о бывшем, направлять мысли на себя,что делаешь,что будешь делать или
поднимать свою самооценку думать я красоточка.
Или думать о приятном ,я на массаже, кайф и предсталять массаж.
Ну и все в таком русле.
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы все понимаете, я тоже так.
А сделать сложно. Ничего, для начала главное осознать.