РозаФиалковна• 24 апреля 2021

Беременность после выкидыша

Девочки привет ,первая Б.внематочная,вторая - выкидыш на 12 неделе ( 2 мес.назад)
После 1 Б.обследовались на инфекции,пролечились ,все ок.
После 2 тоже сдали на инфекции,кариотип,все ок ,но знают что щитовидка немного шалит
Моя 1 врач говорила полгода ждать ,тогда планировать
Пошла к другому врачу,говорит не надо так долго ждать..Говорит через месяц приходи,сделаем УЗИ,на кресле посмотрю,и вперёд ,мол почему тянуть, организм настроен на Б.можна пробовать..
Я в шоке,не знаю кого слушать ,сходить еще к 3? Или довериться етому?
У кого такое было ,как вы поступали?
Просто пробовать не варик ,постоянно хожу на фоликулометрию,так как не понятно что там с той трубой после внематочной...
Доктор Хаос• 24 апреля 2021
Я вам скажу сколько врачей, столько мнений. Я сама сейчас в ситуации, когда не понимаю, можно уже планировать или нет, мнения разнятся, у меня от этого настоящая депрессия

Безникая• 24 апреля 2021
Я бы дала время организму отдохнуть...
Перемелица• 24 апреля 2021
это вы про свою беременность здесь уже сто тем накатали?
вас что так горит размножится побстрее,поумерьте инстинкт и уймитесь на море слетайте ,потом понесете.
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот и я не знаю что делать(((
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Я бы дала время организму отдохнуть...
Я тоже так думала ,но вот етот врач как так вселил в меня новые мысли ,прям я задумалась)
Очень добрый аноним• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вот и я не знаю что делать(((
Ничего, просто подождать и отдохнуть.
Лично я как решила беременеть, думала, что с первого месяца все и будет. Ага, только с седьмого, так что ’отдохнула’ больше, чем рекомендовали.
Доктор Хаос• 24 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ничего, просто подождать и отдохнуть.
Вот в этом и дело, можно наотдыхаться на 3 беременности вперёд, а потерянного времени потом очень жаль, когда думаешь какого мы не пробовали и «отдыхали»
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Нет ,ето моя 1 тема по поводу беременности)))
Я не зацикленна на етом,просто в шоке от разных мнений врачей ,и растерялась прям ...
азу• 24 апреля 2021
Минимум 5 месяцев нужно ждать . Лучше подождите и уверенно приступайте ,а то снова могут быть проблемы ,у меня похожая ситуация была ,все сложилось и у вас будет малыш.

Некомильфо• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
12 недель серьезный срок. Месяца три отдохните.
Очень добрый аноним• 24 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я действовала по рекомендации врача: выждать 6 мес. и начинать.
Так и вышло, просто я не беременела до 7-го цикла, т.е. ’отдых’ вышел 1 г. 1 мес. Нормально, считаю.
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ничего, просто подождать и отдохнуть.
Вот и я вот так думаю,у нас с 1 раза тоже нее получалось ,где-то з 3-4
КонФФетОшка• 24 апреля 2021
Зачем насиловать организм ?! Остановитесь .
Дайте ему отдышаться .
Я через 2 года начала планировать после замершей и соотв. Чистки
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляазу
Спасибо ))))) надеюсь на ето)) а то уже не 20,а время летит)) и очень с мужем хочем малыша))))
Очень добрый аноним• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Чем меньше вы переживаете, тем проще все получится. Главное - не меньше 6 мес.
Соседка вообще случайно забеременела через 3 мес. после родов. Бывает. И выносила, и родила нормально.
Без комплексов• 24 апреля 2021
Я тоже потеряла на 12 неделе, сказали ждать. Но не всегда это верно. Подруга после выкидыша заберемена на следующий месяц, и нормально выносила . И знаю другие случаи. Я тоже пробовала, но наугад, без Фоликулометрии, ничего не выходит(( единственное что заметила по организму, после случившегося, мой организм в норму начал месяца через 5 приходить. Считаю что лучше пробовать сейчас ,чем ждать
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я рассчитывала на 6,так как после внематочной ))) вот тоже склоняюсь что минимум 3 подождать)
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну у меня тоже так после 1 б получилось , забеременела 2 раз через год
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Дайте ему отдышаться .
Не хочу столько ждать ,я осознанно понимаю что хочу малыша) мне не 20 ,что столько ждать..

БезВзяток• 24 апреля 2021
Через пол года получилось, дочке уже 10 лет
Вот Она Я• 24 апреля 2021
Полгода это достаточный срок. Если нет сопутствующих болячек.
КонФФетОшка• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вы зациклены на этом . У меня такое же было после замершей, пока психиатр не сказал успокоиться, остановиться , не насиловать организм. Вы ж видите что природа против пока. Зачем ?! Чтоб не дай Бог снова эти переживания. ?!
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Но прекрасно))))
Некомильфо• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если вам не 40 лет, то и 6 месяцев нормально.
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Вот врач мне 2 тоже так говорит)) сказал одно ещё - никаких нервов и больше витаминов и все)и за роботу
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Клас👍
Nyukta• 24 апреля 2021
Причем тут врачи?
Вы что сами не понимаете что после таких ударов по организму вам нужен отдых?
Зачем себя так насиловать?
Вам что,прямо таки до конца года непременно нужно забеременеть?
автор РозаФиалковна • 24 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я не против подождать несколько месяцев ) но не года) не вижу смысла столько ждать ) я очень надеюсь только на лучшее)))))
БезВзяток• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Клас👍
Врач говорила через год будем пробовать, я расстроилась, отвлеклись стройкой дачи и через пол года, я врачу стала хныкать, она сказала пробуйте....
КонФФетОшка• 24 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну я так понимаю Вы сами уже все для себя решили , зачем советуетесь тогда?!
Нормальные люди посоветуют минимум пол года , максимум год ждать .
Не понимаю дикого желания размножаться при таких проблемах .