Весёлая морковка• 24 апреля 2021
Що їсти, якщо на 8 ранку йду на тренування у спортзал??
Так щоб не був голодний шлунок і так щоб не було важкості на тренуванні
Весёлая морковка
• 24 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Банан после тренировки, закрыть углеводном окно.
А до тренування нічого? Боюсь знепритомніти, раз стало погано на голодний шлунок
Кофр для ноги• 24 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нужно конечно поесть. Я думаю яишница с овощами была бы норм.
Дюймовочка• 24 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нельзя на голодный желудок. Так только навредите организму. Он будет расходовать неприкосновенное
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если вы об углеводном окне написали то должнв знать, что жиоы до тренировки нельзя
Весёлая морковка
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Що це за вікно?
Кофр для ноги• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я не все знаю. Я не хожу на тренировку на 8 утра. Придерживаюсь графика тренировки в промежутке с 12 до 15, но я ем до этого обычно, нормально.
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Що це за вікно?
Если у вас силовая тренировка, с весом, тогда есть смысл обьямнять. А если с гантельками по 2 кг,то неважно)
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Гречку с моцареллой, можно тост съесть с сыром
Ноу, жиры перед тренировкой не очень
Углеводы и бклок ок
бибизяна• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ноу, жиры перед тренировкой не очень
Углеводы и бклок ок
Я так серьезно не придерживаюсь, я ем то, что мне подходит на завтрак и иду тренироваться.
Асталависта бэйби• 24 апреля 2021
У меня тренировки на 8:30. Ем за час. Обычно кашу:гречка, овсянка, ячка и отварное яйцо + немного овощей. Но я хожу с целью поправиться.
Кофр для ноги• 24 апреля 2021
Я тоже как то до не придерживаюсь особо, ем за час как обычно ем в это время, обед например. Если тренировка часовая, после нее ем банан и немного позже белок, обычно творог.
Кофр для ноги• 24 апреля 2021
Раньше я занималась с утра аэробными тренировккми или бегала, всегда на голодный желудок, до завтрака. Просто так получалось по времени, чтобы успеть на работу.
Дерево береза• 24 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Какое углеводном окно?Это миф ..который развеяли давно...Вы немножко отстали в познаниях диетологии)))
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
овсянку..+ яблоко
Кофр для ноги• 24 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Не знаю, кто развеял.
Кофр для ноги• 24 апреля 2021
Вообще я слежу за новостями в диетологии. Но это как бы и не диетологи говорят о том, как питаться когда тренируешься. Можно пруфы кто развеял этот миф и когда?
Fancy Love• 25 апреля 2021
То, что у вас легко усваивается. Не столь важно белок это будет или углевод, главное, чтобы вы себя комфортно чувствовали во время тренировки. Кровообращение усиливается в работающих мышцах в то время как от ЖКТ происходит некий отток. Поэтому, если еда будет слишком ’тяжёлой’, вы можете почувствовать дискомфорт вплоть до изжоги или тошноты.